Ша
Шантарам

Оказывается моя фобия летать на самолетах, которой раньше не было, тесно связана с доверием к людям.... Вы находили неожиданные ответы на свои вопросы?

Ответы
Таяна

👀 а я просто никогда не летала, а сев первый раз в самолет - боялась, что разобъемся...

Ша
Шантарам

Нужно доверять людям, пилотам, инженерам которые построили самолет.... Самолёты разбиваются редко, а фобии сплошь и рядом

Таяна

Ну вот так у меня) весь полет сидела читала... два часа всего летела)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да да.. те кто знают как люди готовят самолёты к полету, на них летать боятся

Ina Jin D Rin

🤔 А вот представьте, как их обрабатывают, это ж сколько бактерий там 🛃 мутировавших?! 🙃

Евгений Лурье

не так давно нашёл в итернете причину одной своей фобии, которую не знал

Алёна Смородина

Видимо, я ещё слишком доверчивая.... Я люблю летать.)

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁Блин, я тоже так хочу))))

Алёна Смородина

А в детстве обожала ездить на поезде....

Ша
Шантарам

Молодец))))

Николай Костров

В этом году, летал в Данию. спокойствие полное.

Евгений Николаевич

а я не задаю вопросов - совсем

Василиса Евгеневна

да.у меня тоже такая фигня.

Дмитрий Каракозиди

Не такие. Фобий нету.

Александр

Да, часто.

Fenix🇱🇹

Находила