Es. Vik.

🖼Вот и дождик прошёл) Хороший?

Ответы
Сергей Пастухов

Мелковатою И вода мутная.
Так сказочнее.
🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Самый сильный дождь, который наблюдала -до щиколоток. Тут покруче. Где это?

Es. Vik.

Да и поездка туда не так уж дорого. Балавство это)

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно. особенно когда уже там побывал. Были?

Es. Vik.

Да. Так приятные впечатления и не более)

Галина Чаплинская Против Войны

Мне кажется, что ежели в стране пребывания нет друзей -страна чужая......

Es. Vik.

Весьма вероятно.

Анатолий

Если Лох-Несское чудовище не появилось, то и дождик - так себе!...

Es. Vik.

Ждемс!)

Анатолий

Это правильно! )))

To
Torkvemada

А вы внимательнее присмотритесь к фотографии!! Рябь видите? Это оно!!!

Анатолий

У нас в Баренцевом море почти всегда рябь, как минимум... И что?

Галина Смирнова

Нет,не надо такого дождика.Все хорошо в меру,а здесь-сверх меры.

Ми
Мира

Видемо и наш там дождь выбился обеденный зарядить на три дня.

Ник Ци

Ливнёвка не справляется... Как и коммунальные службы города

Es. Vik.

Ну ладно. Вам виднее.

Ма
Марианна

нда............ это откуда же столько воды? Неуж-то только с неба?

Mariwa

У нас в Латвии в Даугавпилсе так было 20.06.20...теперь у вас.

Es. Vik.

Так мы же рядышком)

Mariwa

Знаю..но сегодня 24.08.20

Es. Vik.

Для дождя значения не имеет))

Mariwa

🙂

Оксана Мельниченко

яркое свидетельство о том, что парк разбивали рукожопы

Es. Vik.

Чувствую вы крупный специалист.

Оксана Мельниченко

не нужно иметь семь пядей во лбу. чтобы понять, что ливневки и водоотводы им были явно не знакомы

Es. Vik.

Конечно. Это нанотехнологии. ( парк расположен на берегу моря. В этот день был шторм. Порывы ветра до 30м/с. Высота волн до 3м. Плюс ливневый дождь. Вот и результат.) А так конечно бездари парк создавали.

"Одиночка"

у нас похожая херня на дорогах... на крайний ливень-несколько "инфарктников", получивших личный гидроклин...

Ел
Елена

дождик- как то легкомысленно назвать, дождина!!

Елена🇷🇺

Да лучше бы без него, пасмурно и грустно.

Sebastian Pereira

Вот и дождик прошел, словно и не бывало...

Дайлова Надежда Гомель

Аничётак! Доплыть бы до скамеечки....🙏

Тамара Соколова

Ничего себе "дождик"?! Потоп настоящий!

Helen D.

Да неплохой! раз уж и Несси всплыла!)))

Алла

Фотографировали с соседней лавочки?

Алла

А что за город?

Es. Vik.

Пярну. Эстония.

Алла

Эстония... были у вас в советское время. На гастролях с хоровой капеллой. Правда, концерты были в Таллине, Нарве и Тарту

Es. Vik.

Приезжайте.)

Алла

Скорее, приплывайте )))

Ольга

Обалдеть!!! И где у нас такие тропики?

Es. Vik.

Эстония.

Ольга

Хочу в Эстонию!!! Я была там в "советские времена". Тарту, Таллин, Пярну...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда власти сэкономили на ливневке

Es. Vik.

Ок. Власти виноваты во всем.

Уральская Рябинушка

Такую скамейку унесло дождём, жалко

Koknar Korsakova

у вас отличный. У нас уже тоже будет.