Мария

Капец-все сразу- крыша потекла ( не у меня в доме), холодильник и отопительный котел поломался, зуб болит,собакена заболела, пропал котофей - нет уже три дня! Села в печальке и тут в голову пришли мысли ,а ведь не зря на перстне у Соломона было написано " Все пройдет" значит и у меня все наладится!

Ответы
Степаныч

Собака сдохнет, Вам меньше заботы, кот вернётся с блядок, зуб выдернуть надо, самое плохое про котёл

Мария

спасибо на добром слове!! Особенно про собаку !!

Степаныч

Холодильник зимой ник чему. Без отопления никуда.... Просто я рассказал, что из любого положения есть выход

Мария

вы не хотите пойти на хуй ??? по русски- мразь!!

Степаныч

Вот видишь. И выход нашла Удачи!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Написано не зря конечно, но и задуматься о том почему эта ситуация произошла тоже думаю стоит.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уже задумалась наверное. Пришло какое то понимание?

Мария

Пришло понимание! Слишком все было последнее время - ОК!!! не всегда " коту масленница"

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И такое бывает, но все же есть и другие причины.. Я вот на днях попал в ДТП, дамочка подрезала под самым носом. Но не спроста, уверен. Может обижал женщин, а может чувство вины какое то было, это тоже нельзя допускать.

Мария

🤝

Сергей Князев

да только надо все поправить только стоит дорого

Леолана

Конечно ,наладится всё

Мария

☺️🤝

Андрей Григорьев

Даже не сомневайтесь)

Мария

🤝🤝

Борис Кучеренко

всему СВОЕ время

Алла Красикова

Обязательно!

Мария

🤝

Серый Волк

Ага

Елена Данилова

😊

Мария

🤝