Станислава Левицкая

Настоящая хозяйка может из того,что есть в заначках и холодильнике,неделю не выходя из дома,готовить полноценные обеды и ужины для семьи,исключая молоко и хлеб??Хотя хлеб можно заменить блинами или еще какими то изделиями из муки...

Ответы
Анфиса.

Я в апреле три раза за продуктами выходила.И сейчас холодильник и холодильник-морозилка забиты.Как мой друг говорит, зачем тебе такие запасы(кстати и без этого вируса так всегда было), я отвечаю, что бы было.

Warlock

.. Молоко в заначке ??.. Это уже простокваша.. Дальше не обсуждаю.. Мука . масло.. По сусекам поскребли ??.. А лепить из говна конфетку . это уже должен быть талант..

Станислава Левицкая

Вы видимо не так все поняли...Умелая хозяйка сможет и из ничего что то приготовить и у нее всегда долны быть запасы.Молоко написала как исключение..но если есть сухое или длительного хранения,то и это пригодится

Warlock

Вот и получается . что сама . лично ничего не можешь..

Станислава Левицкая

Как это не могу!!Хотя таким как вы никогда не угодишь...

Warlock

.. Я сам готовить умею.. Мне угождать нет смысла..

Галина

Совершенно верно ,так и живем а хлеб печь самой одно удовольствие ,только одна проблема ,не успеешь испечь ,как его уже нет .

Саша Груздов

Да и на счёт молока тоже развёл с сухого и порядок.Натурального уже нет давно

Олег Бойко

Остап Бендер - тоже знал рецепт самогона из табуретки... 🤓

Сергій

Если есть мука, то хлеб испечь легко

Борис Толстошеин

бесспорно может.....

Ал
Алексей

я и хлеб сам пеку

Людмила Канивец

Согласна с Вами!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

молоко, сухое...

Александр Шебалин .

Да,это так.