Денис

Сейчас есть смысл учится играть на гитаре?

Ответы · страница 3
Le
Lee-Стричк@

УчитЬся всегда есть смысл.

Дайлова Надежда Гомель

У меня отец в 50 научился на самоучителе.Такие романсы играл...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему бы ему не быть

Ол
Ольга

А почему же нет то...

Метеор

..а зачем? Я лучше послушаю проффффэсссионала 😄

Ол
Ольга

Так ведь профессионалами не рождаются...

Метеор

Оля! У меня способностей не хватит 😞...

Ол
Ольга

Так как можно знать...хватит или не хватит...пробовать нужно...

Метеор

Оля! Я только к баяну немного способный...На нем я когда то с большим энтузиазмом играл и пел :"..смело товарищи в ногу,духом окрепнем в борьбе,в царство свободы дорогу,грууууууудью проложим себе..!!." и слово "грудь" у меня вызывало только революционную отвагу 😄

Лариса Бочкарёва

А почему бы и нет !)

Лариса Бочкарёва

Самому себе, своей девушке- для начала.

Ирина

Если есть желание

Денис

Да у меня много желаний. Просто от некотых не вижу пользы

Ирина

Пользы может и не быть, но если нравится и хочется, что плохого, но и польза может быть через года...А вообще, когда есть желания, это здорово!

Денис

Ну у каждого наверно есть и у вас и наверно не всегда они белые и пушистые

Ирина

Согласна, у всех. Я ничего плохого не хочу и не делаю

Денис

А фантазии у вас есть, которые хотели бы чтоб испытать

Ирина

Да, бывает, придумываю сюрпризы для знакомых

Денис

А поделитесь хотябы одним?

Время Пошло

всегда есть смысл

Волга

а как же))))

Смотря для чего)

Бортинженер Летающей Тарелки

учиться есть смысл всегда )

Ка
Калипсо

Ой, я хочу!

Ка
Калипсо

Странно, что ты пытаешься дать этому объяснение) это же невозможно!))) человек либо русский- либо нерусский)) третьего не дано!

Тыдыщ

ну-ну )))

Ка
Калипсо

Давай вливайся,чё) Русские- великая нация! ты, вон, налицорусский

Тыдыщ

нет, спасибо, я пешком постою )))

Тыдыщ

кстати, не сказал еще - очередная чудная фотка 🌹

Хайртайв

Конечно!

Хайртайв

А Денис давно на них играет...

Денис

Ну что уж вы так, что люди то подумают

Эl
Эстоночка loba

конечно!

Александр Кулешов

если раньше было незачем, то сейчас-то нахрена???

Ой

конечно

Ой

в чем тогда вопрос?? тут очевидно,что вам это не надо,просто для души вы видимо не делаете ничего

Денис

Кино, книги, активные виды отдыха-это разве ничего?

Ой

Тогда ответьте ,а зачем вы этим занимаетесь?? это же не рациональное использование времени )

Денис

Это отдых, который просто необходим, а учёба это немного другое

Ой

ну потом вы же сможете отдыхать ,играя на гитаре,дарить людям приятный отдых)

Марианна Напалкова

Конечно

Николай Мардвинцев

Учитесь если нравится.Кого бояться?

Марианна Напалкова

Я правда сама вот хочу выучиться ездить на машине но боюсь

Николай Мардвинцев

Был "Москвич",был УАЗ-469.- каталась.Щас "Мерс"- боится.

Inna Rhode

кому? )

Inna Rhode

а почему это определить должна именно я? )

Катя Насонова

Есть

Николай Панаитов

Игре на гитаре можно научится в любом возрасте, говорю как человек играющий на гитаре!:-)

Аделина Свабода

да