Валентина Ковалевская

Спасибо всем,кто написал варианты как избавиться от не нужной переписки,я ими пользуюсь и счастлива!!!!!!! 😄

Ответы
Влудомир

заблокировать человеку доступ - много-ли счастья? другое дело - довести его до такого состояния, когда он сам от вас как черт от ладана шарахаться будет!)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Ежик Из Тумана

Мне напишите,откройте секрет,может это ораньжевая кнопочка с права,под названием пропустить ? ?

Валентина Ковалевская

нет ,это тоже с права" отписаться от обсуждения"

Ежик Из Тумана

Вы открываете мне тайны,воспользуюсь обязательно,а то догмы какие нибудь попадаються

Валентина Ковалевская

это я сама не знала,люди добрые рассказали

Ежик Из Тумана

Удобно нажал и нет проблемы)))

Валентина Ковалевская

ну не совсем,на следующий день переписка опять может появиться,опят нажали и весь день без нее

Анатолий

научите меня, пожалуйста! меня тоже иногда "достаёт" переписка кого-то "за моей спиной"...)))

Валентина Ковалевская

в правом углу есть слова " отписаться от переписки" или под вашим ответом "удалить"

Анатолий

"удалить" - под моим ответом? или - под моим вопросом?

Анатолий

понял! Спасибки! )))))))))

Геннадий Оскар

Зачем, не читал вашу переписку но на ваши вопросы (все замечательные) плохо не ответишь

Марина Балабанова

Я рада за Вас! Вот не знаю,как вообще от сюда удалить свою анкету! Может посоветуете?

Валентина Ковалевская

я тоже не знаю,может задать вопрос для все,кто нибудь и знает

Глоупен Тырл

Слушай - чё-та раньше не приглядывался - правда, ноги кривые, или это фотоискажения?

Глоупен Тырл

А так ваще-та ничё... ябвд...

Валентина Ковалевская

почему "вы",зачем вам кривоногая

Глоупен Тырл

Не скажи... Тут есть свой шарм. Если ноги на шею...

Валентина Ковалевская

так они ж в другую сторону

Сергей К

Чтобы спрятать секретную информацию от большинства, решили её записать в книгах.

Сергей К

так сейчас книги то не читают

Камил Камилов

Вы мою писанину посчитали ненужной Валя - Валентина!? Але писанину других?

Наталья Янзина

Подскажите мне пожалуйста как это сделать.мне нужно кое что тоже удалить

Валентина Ковалевская

напротив сообщения есть крестик нажмите на него,можно отписаться от переписки

Просто Человек

Молодец. так держать. и побольше Вам адекватных и хороших собеседников.)))

Ни
Нина

И КАК? Поделитесь? Путём занесения в чёрный список или удаления?...

Валентина Ковалевская

справа есть слова отписаться от переписки" жмите на них

Ни
Нина

Поняла...Спасибо...

Иван Васильев

Ооо! Здравствуйте красивая женщина! рад Вас увидеть сегодня!

Валентина Ковалевская

здраствуйте,вамше сообщение приятно читать

Иван Васильев

🌹 Вам роза! Расскошной женщине расскошный цветок!

Иван Васильев

А я только и розы дарю. Не шучу и не дешевый какой то трюк это.

Иван Васильев

И так-чао белла до следующего вопроса!

Спартак Пермь

однако вопрос о ненужной переписке не закрыла и не удалила))

Валентина Ковалевская

а зачем,люди пишут и советуют ,как от нее избавиться,а кто делиться такими же проблемами

Спартак Пермь

разве что просто поболтать)) тебя же ненужная переписка уже не беспокоит)

Валентина Ковалевская

да для поболтать и оставила,а ненужную переписку я удаляю

Мила

нужно придумать ещё одну графу в спрашивалке : Просто Проза.

Павел Гришин

Красава! Счастливая женщина, радость в трудовом коллективе!

Наталья Солнечная

А какие могут быть варианты, кроме как просто не писать??)

Алексей Генералов

Вот ведь, как мало надо для счастья! 🌷 С праздником.

Валентина Ковалевская

на тот момент да,благодарю

Igor Vavilov

Лучший вариант - послать ВСЕХ и выключить комп....