▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Что лучше - жена страшная, но верная, или красивая, но гуляющая? - Красивая, но гуляющая. Лучше есть торт всем вместе, чем клевать говно в одиночестве.😂

Ответы · страница 2
Епифания

Вселенская чушь!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты когда нибудь улыбнешься?

Епифания

Только если шутка будет по-настоящему остроумной! А не очередная пошлость...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

По моему даже очень смешно..Тебе нужно перестать читать умные книжки,расслабиться ,сходить на концерт Павла Воли.Ну если он не нравится посетить театр Евгения Петросяна..Лизонька не загоняйтесь..)

Епифания

Спасибо за совет. Петросяна смотрите сами. Я не любительница похабностей!

Катя Петрушкина

Во как

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты думаешь я верю в данные моменты..?Легче поверить в НЛО.....😂 Ты что сейчас делаешь,да подожди я сейчас посуду помою и к тебе....Час два,три,4 и т.д.Появляется через судки,и начинает придумывать отмазки про Те данные моменты...Какие ваши доказательства?

Катя Петрушкина

Ааа , Роман . Куришь ? Давно ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В армии закурил,то есть уже 15 лет.😰 😢 😭Ай не могу..Не надо!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я облажался да..Я должен был спросить ,а ты хочешь меня накурить?)))))))))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Думаешь мне бы жалко было воды и шоколадок?