Шепот

Миром правят двое:хрен и жаба!!!Первый-все знает,вторая-всех душит!

Ответы · страница 5
Александр Егоров

согласен

Шепот

😉

Майра Нурахметова

думаю да

Lаzy

к сожалению

Мадлен

капитал

Lаzy

Вы- сторонница Маркса?

Lаzy

)) Мне ближе всё таки Кант

Мадлен

Капитал-как правитель мира

Lаzy

Всё таки думаю, что это не так.

Мадлен

Хочется верить,но все сводится к презренному металлу как мерилу значимости и благополучия.

Lаzy

Равнодушен к нему. И даже не знаю, сколько денег у меня на банковских счетах. Продолжу и скажу- я не знаю, сколько у нас счетов)))) Поэтому пожалуйста пример, что не всё измеряется деньгами)))

Ольчик

точно 😄

Наталья Поварницкая

сколько нужно...к сожалению, это неизбежно

Lаzy

жаль.....

Наталья Поварницкая

нужно перестать бояться и уметь принимать неизбежное....это не так страшно и тяжело, как кажется....

Lаzy

http://society.lb.ua/accidents/2014/02/26/256239_poyavilsya_predvaritelniy_spisok.html

Lev Lytikov

...показательный нюанс... ..беркутовцы облили водой из водомёта.... ... а, не застрелили.. из снайперки...

Владимир Голубев

умница!

Шепот

😞

Шепот

🙂

Шепот

хрен канеш!он все знает!)))))

Владимир Голубев

ну вот видишь сама знаешь-значит умница

Шепот

ну захвалил соусем!!! 😄

Шепот

🙂

Лариса Абызова

о как! 🙂

Шарп

Явно, виден скрытый смысл,но не все поймут)

Шепот

а всем и не дано

Александр ))

Более прямой цитаты я не встречал!!!

Лариса Абызова

ЧТО ПОНИМАТЬ,ХРЕН РАСТЁТ В ЗЕМЛЕ,ЖАБА В ВОДЕ-РАК И ЩУКА....

Ирина Ириночка

Точно.

Ол
Ольга

А мы дураки. Нашли кого допустить до власти над миром.

Хочу В Париж

Круто

Lаzy

и ещё один персонаж- пипец, кторый подкрадывается всегда незаметно))

Хочу В Париж

Вадим,Вы кладезь!...

Lаzy

Вы меня ввели в краску, Леди.....Я был посрамлёнг и уже снял вопрос, признав своё поражение. Человек сделал правильный вывод, что всем правит великий князь ПОФИГ, все мои- это всего лишь свита. Мне возразить было нечем(((

Хочу В Париж

Ну хоть чем то я могу ввести в краску!

Ema *

çuş...

Lаzy

Соска?