Ирина Шайтанова

Ну и как вам "Все оттенки серого"?)))

Ответы · страница 2
Виктор Мазанко

Выбросьте черные мысли из головы,увидите радугу-Сочетание всех цветов

Юра Пуша

Много темного , хотелось бы , чтото более жизнерадостного и веселого .

Юрий Воробьев

Ничего скажу вам...я художник приходилось работать и серыми цветами.

Olga Balashova

Я вся в раздумьях. Не хочется становиться жертвой рекламной акции

Шах Хусейнов

Знаете Ирина!все оттенки серого в моей жизни я превращаю в яркие!

Денис Князев

Меня радуют любые оттенки, главное чтобы черного было поменьше...

Татьяна Бражкина

не очень, не люблю серый цвет! я люблю другие, более яркие цвета...

Svetlana Harison

нормально.
как и все оттенки синего, красного и тому подобное..

Александр Кобзарь

я думаю что их гораздо больше, чем черного в квадрате Малевича

Валерий Федоров

Не все, только 50,...))) Но к сожалению не читал, пока некогда....)))

Николай Чебышев

Великолепно..............немножко радуги на лице...и совершенство

Very Well

Уже бы сразу и рассказали что именно имеет такое название ?

Татьяна Морозова

Замечательно! Только лучше их называть- "Платье с серебром"

Yury Pipkin

Фото маленькое, Но я уверен, что вблизи оттенки "не полнят".

Е_
Европа _

чудесный цвет! Мне нравится)) И даже применимо к человеку..

Николай Хованский

Оттенки серого могут привести к дону Рэбе.. монашествуем..

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Сергей Семенов

Как чёрно-белая фотография. Больше искусства, меньше шоу

Андрей Шеенков

Вы про нынешнюю россиянскую власть? Удручающее зрелище.

Ирина Шайтанова

ммммммммммм...))) опять кошек всю ночь душили?))))))))))))))))

Андрей Шеенков

Ага, на польты пойдут. Из них белок будут делать на гастарбайтерский кредит.

Ирина Шайтанова

опять перечитывали переписку Энгельса с Каутским?)))))))))))))) в печку эту книгу!!!)))

Андрей Шеенков

А еще я наглотался зубного порошку третьего дня.

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Некрасов

Какие мать его оттенки ептать Серого? ты его что убила????