Василий Сычёв

Тут какая то нездоровая канитель с бензином в наших краях.. Напряги с 92 - ым.. У всех так?

Ответы
Mihail Kiranow

Сегодня меня подвозили на машине. Заехали на заправку. На шланге с 92-м висит табличка "Не работает" (или что-то в этом роде). Решили подъехать в другой колонке -- там такая же картина.
На третьей колонке заправились. Правда, ждать пришлось.

Василий Сычёв

Не затруднит Вас назвать хотя бы регион..

Mihail Kiranow

Минск 🙂
Но думаю, что тут просто какие-то местные проблемы.
Может быть у каждой колонки свой резервуар, и просто 92-й очень популярный.

Василий Сычёв

Благодарю за ответ и информацию. Будем смотреть дальше, чем это все закончится..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Без проблем, насколько понимаю. Я 95 лью, но не видела, чтоб на заправках была информация об отсутствии 92

Василий Сычёв

Хорошо. Я расслышал Ваш ответ.. И признателен.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я шептала?..

Василий Сычёв

Ради Бога.. Я прикалываюсь.. Но, согласитесь, ведь не так часто здесь такое прочитаешь..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Соглашусь)

Василий Сычёв

Я делаю Вам всех благ и здоровья,.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот говорила мама: Мир - Абсурд. И точно в нефтезалежном то крае... да перебой - абсурдней не бывает

Василий Сычёв

Нет. Ставропольский край не богат на нефть .. Я просто интересуюсь, как у других дела обстоят..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну страна то одна...В логистике вопрос

Се
Сергей

в Казахстане заправляйся... там дешевле рос. бензин! Вова откатик получает, видать... или долю

Liza

вчера губернатор обьявил что астраханская нефтебаза закрылась на ремонт,потому и перебои

Василий Сычёв

Да. Читал в новостной ленте. Астраханская, Волгоградская... Нашли время когда закрывать на ремонт. Уборка идëт.

Сергей Антипин

конечно, у нас 95 и 100 пропал совсем, за 92 огромные очереди, и работает только пара колонок

Василий Сычёв

Если не секрет... Какой регион?

Василий Сычёв

Признателен.. Омск..

Александр

Бензину море, а вот цену на него задирают регулярно.Уже полтос с хвостиком 92-й стоит.

Василий Сычёв

Согласен. Я тоже не верю в нехватку бензина .

Колосова Наталья

Напрягов нет, но цена!!! 2 недели назад был 49.50, а сегодня заправлялась уже по 52.00

Василий Сычёв

У нас (местоположение на странице) цены плавают от 51 до 52 с коппейками за 92 - ой..

Колосова Наталья

Я в Пензенской области живу. Ездила в город вчера, по пути смотрела цены на бензин. На больших сетевых заправках, за исключением ЛУКОЙЛа, цена от 50 до 52. Так что, цены у вас и у нас примерно одинаковые. Но с наличием бензина проблем нет.

Колосова Наталья

На 95-й цена до 56.

Василий Сычёв

Наталья, признателен, что не прошли мимо вопроса и поделились информацией. Говорю как есть, на каждой второй заправке 92 - ой временно ( надо полагать) временно отсутствует..

Колосова Наталья

Ого.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

тут?🤔 буковки на бензине🤔что то новенькое. Может инетом воспользуетесь?

Василий Сычёв

Да как скажите..)

Марина Маловичко

уже месяц,потому как будет дорожать,цены взлетят и не будет каниители

Сергей Пастухов

Ставропольский край?
У нас вроде без напрягов. Хотя цены всё растут.

Василий Сычёв

Во первых Сергей признателен, что не поленились взглянуть на страницу и определить мое местонахождение... А то многие начинают с контрвопроса " А у нас... Это где? " .. Что с бензином... Вопрос " висит " Уже неделю.. Перебои в поставках вроде сошли на нет. Но цены, как заядлые альпинисты, пытаются покорить какую-то вершину..

Евгений Во-Ин

не знаю, машину отдал милой - её проблемы, о вроде 95-ым запправляеися

Василий Сычёв

Евгений, правильный выбор. Машина на данном этапе в данной стране способна приносить только проблемы ..

Евгений Во-Ин

реально голова не болит - РАВ4 очень не новый автомат 2 литра леворукий

Василий Сычёв

Всег благ. Ни кирпича, ни жезла Вашей супруге.

Евгений Во-Ин

спасибо, но пару раз штраф приелтал . за првышение и стоп линию😁

Василий Комышний

благодарите Наибуллину. У всех так. Что, она зря старалась, что ли?

Василий Сычёв

А у Вас на странице Иран. Как там с бензином?

Василий Комышний

Я уже там не живу. Уже вернулся. Но, знаю что там бензин 3 цента, брат. Неплохо, да?))

Василий Сычёв

Неплохо.. 3 цента... Это ни о чем.. Насколько я осведомлён, то во всех странах лидерах по добыче и экспорту нефти , на внутреннем рынке бензин очень дешевый. Россия... исключение..

Василий Комышний

а вот именно поэтому и идёт война. Закончится она тем что у нас или будет дешёвый бензин или мы как страна перестанем существовать. А возможно, как и народ...

Василий Сычёв

Знаком с этим сценарием. Поживем увидим

Василий Комышний

выживем, увидим))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

многие вещи и будут пропадать из оборота и уже до конца режима.

Мила Видная 🇷🇺

Напрягов нет, но цена поднялась, как и везде у нас в Забайкалье

Василий Сычёв

Если не затруднит, укажите цену на 92 - ой ..

Мила Видная 🇷🇺

Не затруднит, 50руб.60коп

Василий Сычёв

Понятно. Признателен за ответ.

Игорь Stary

а в каких краях канитель? у нас в центральной России все норм.

Василий Сычёв

26 регион.

Ни
Николай

иногда были заправил все машины по полной и давно не был..

Crazy Snowman

Заводы встали на плановый ремонт плюс уборочная страда

Ира

У нас напряги с ценами на него: всё выше, и выше, и выше...

Василий Сычёв

Понятно. Даже и не буду спрашивать про регион. Такая ситуация по всей России ...

Сергей Л-Ов!

Не без причины, станет еще хуже, готовьтесь зарание!

Василий Сычёв

Так есть такое предчувствие.

Сергей Л-Ов!

Запасайтесь всем, особенно инструментом ручной работы и быстро из города!

Василий Сычёв

Если что есть дача .. Там перекантуюсь)

Сергей Л-Ов!

Похвально! Запасайтесь!

Василий Сычёв

Это все условности. Жизнь прекрасна. Это пусть воры переживают за своё наворованное.