Go
Gosha

Давайте все-таки будем объективными: не все бабы дуры. Ведь среди них встречаются и идиотки, и стервы, и истерички?

Ответы
Татьяна К.

прямо, какая-то война между мужчинами и женщинами....может хватит воевать? просто давайте любить друг друга...на любовь вам ответят любовью, на гадость, гадостью...говорите, что бабы дуры, дуры вам и будут попадаться...и наоборот...все-же хорошо...просто живите, просто радуйтесь жизни...

Go
Gosha

ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ ВЫ НАША!!!

Лена Черниченко

Давайте все-таки не будем обобщать, ладно))) среди так называемых баб (хотя есть слова и по мягче) есть еще вполне умные люди, справедливые и рассудительные личности... раз уж на то пошло, то мужик то не умнее получается)))

Go
Gosha

Прямолинейная вы наша!!!

Лена Черниченко

какой вопрос , такой ответ)))

Vi Za Vi

не все мужики козлы,среди них встречаются---истерички,уроды,алкаши,придурки,никакие в сексе,бездарные,бабники позорные и жадные прижадные....и вонючие еще

Go
Gosha

😮

Vi Za Vi

да да

Go
Gosha

Радует разнообразие-однако.

Vi Za Vi

а то....понавидала вашего брата

Acid Rain

Синица засветилась 🙂 прекрасный экземпляр скудоумия!

Vi Za Vi

пусть так...зато---правду сказал и мне так хорошо!

Фило Софочка

Бедненький,как же Вам не повезло в жизни! А в Библии сказано,у кого глаз черный,тот и сам внутри такой.

Go
Gosha

Ой,я негр?

Фило Софочка

"Каждый выбирает по себе -женщину,религию,дорогу."...а неграм налево

Go
Gosha

Ай-цвай,я пошел! 😄

Ирина Тихомирова

угу, конечно...
Очень Вам сочувствую.
У Вас и детство было тяжелое, и дальше не везло...

Go
Gosha

Ой и не говорите,разные болезни.Ну,там корь,почесуха,дистрофия.....потом разные какие то женщины чокнутые.Ну как все......

Ирина Тихомирова

Да нет, не все.
Есть ведь и другой мир.
Который почему-то редко показывают по ТВ.
У меня, пока был телевизор, я по нему только канал "Меццо" смотрела (очень уж все остальное - по большей части - противное).
А с тех пор, как наше кабельное за него цену задрало, я выбросила телевизор и все смотрю через И-нет. Выбираю - что смотреть. Да и рекламы нет.

Татьяна Сотник

Всё верно !!!! Среди мужиков тоже есть такой набор, только список чуть длинней ! )))))))))

Галина Сяфукова

все перечисленные и ангелы есть в любой женщине - кого разбудишь, ту и получишь...

Go
Gosha

😯

Людмила Шарова

Это абсолютно верно говорите, что и умных много, и идиоток хватает,и стерв

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

да все дуры...от этого и истерики,стервозность и все от сюда вытекающее...

Go
Gosha

😫

Go
Gosha

Жалко дурочек.

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

а что жалеть то...умнее надо быть ...и не позволять чтобы из тебя дурочку делали

Наталья

очень грубо! И не умно. Мне вас жаль, если вы действительно так думаете;-(

Go
Gosha

😕

Юлия Комиссарова

Да. Странно, что зная это все, вы на нас женитесь и доверяете нам детей

Go
Gosha

💩

*** Ирина * **

О да! Вы поавы!!! Классифицируйте и вас любимых . Не сможете? Поможем...

Go
Gosha

😄

Олёна

мы даже здесь лучше вас,у вас то никакого разнообразия-одни козлы

Go
Gosha

😄

Ги
Гита

А среди вас всё больше лентяи и не способные ни на один поступок

Go
Gosha

😄

Вера Кириленко

почему такое разочарование?или вы поклонник мужского общесtва?

Go
Gosha

Ну,вот,вы уже в истерике. 😜

Вера Кириленко

да нет, мне простостало интересно,как же вам в жизни не повезло встретить хоть одну женщину ,о которой остались бы позитивные воспоминания,согревающие душу.

Go
Gosha

Я сужу по сегодняшнему дню и большенству

Вера Кириленко

но нельзя же судить обо всех по каким -то отдельным примерам,в жизни нашей чаще всего мы видим то что хочем,а вы не пробовали наблюдать за интересными женщинами,за любящими,за предаными?

Sa
Sabrina

заебись. а потом они жалуются:"баб нормальных нет, бла-бла-бла

Go
Gosha

😯

Sa
Sabrina

вы не задумывались о том, что это может быть оскорбительно? не думаю, что вам понравится, если на основе всего вами сказанного, я сделаю вывод, что вы просто озабоченный необразованный мудак? я, конечно, понимаю, с

Sa
Sabrina

что мнение чужого человека не должно затрагивать нас, но все же...?

Go
Gosha

😮

Sa
Sabrina

мне просто очертили оскорбления, возведённые в ранг шуток, особенно сексистские.

Радуга

А так же мудрые добрые ласковые нежные терпеливые ну и тд

Go
Gosha

😨

Радуга

🙂

Леванисов Александр

Нужно просто любить себя-тогда сможешь полюбить и других

Samira Sama

..а так же умные, обаятельные, привлекательные и любимые..

Go
Gosha

😯

Ирин@

Как Вам "повезло", всех лучших представителей собрали)))

Go
Gosha

😄

Ирин@

Может лучше буквами?)

Go
Gosha

Смеюсь!!!

Ирин@

Значит повезло? Я думала, что знания чисто теоретические)