☆Super Star★

‍В США продолжают поступать в продажу самые занимательные игрушки для детей. беременный Кен. Как вам такие игрушки!? 🧐

–7
Ответы
Александр Шульга

Человекообразные твари, навязывают человечеству свою память о своем предке - двуполом демоне - диавол. Христос говорил: ваш отец диавол и отец лжи. Вот мы и живем ПОКА!!! во лжи. ЛОжЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда, что заводит человечество в тупик. Люди теряются и ими легко управлять.

Мое Имя [ I'm The Man ]

недавно был с приятелем в огромном магазине игрушек от малюток до тинейжеров
не видел...подобную куйню.....ни как опять голимая пропоганда про плохой запад
.....еще не надоело языком молоть, или свои желания выдаешь за реаль?
а может просто завидуешь что у вас таких игришек нет?😅

☆Super Star★

ахахахахаха я с мечём 😎🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

я таких богинь в провославии не видал
ты чтоли с амазонки сбежала?😂

☆Super Star★

с неба упала 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

с небо падают тока метиариты
ты метиарит?

☆Super Star★

с неба падают только посланные с неба😉

Аэ
Аэроплан

пусть , это настолько оттеняет всю нежизнеспособность этой группы людей и дескридитирует её , что они сами отталкивают от себя людей

☆Super Star★

перевес

Аэ
Аэроплан

чего

Со
Сором

Беспокоит значительно больше, чем россиян десятки тысяч умирающих в Украине российских сыновей непонятно зачем

☆Super Star★

война нужна тем, кто у власти

Со
Сором

Кому принадлежит власть в России по конституции?

☆Super Star★

да, но Россия в оккупации

Со
Сором

Ты про сдачу Херсона ЗСУ?

☆Super Star★

у вас своё кино, спорить нечего

Со
Сором

Так то да, у нас кино как на нас напала фашистская федерация. А вас то кто оккупировал? Дай угадаю - нато?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИБАНТИЗМ.. КОНКУРС НА ОДЕВАНИЕ ТРУПОВ... ВАМ НЕДАПИЗДЫ ЛИ ЧТО В СВОБОДНЫХ США ТВОРИЦА????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кидайтивь коровьим гавном. капайте могилы.. торжественно открывайте мусорки...

Роман

Пусть геи плодятся, меньше будет детей рождатся, глядишь через несколько поколений и выродятся)

☆Super Star★

я думаю, что было бы лучше, если бы они жили в своём городе и так далее, так будет лучше для всех🍀🤗

Александр Волков

Это что! Вот когда там "беременный Чужими Хищник" поступит в продажу - у-у... 🙂

Оксана

так в рашке пидоры прямо на центральном телевидении выступают и все норм.

Віктор Край

в рашке прецидент педофил ...

☆Super Star★

да ужжж

Илья Слепнев

Давайте про нас поговорим. Голубые и розовые уже надоели порядком

☆Super Star★

о нас мы тоже говорим

Илья Слепнев

Здесь нек-рые любители остренького всё пытаются подсунуть умные разговоры тов. Зеленского. Вот думаю,что политика в таких передачах,как эта ,не должна присутствовать. Не надо,наверное,на ночь рассказывать и показывать страшилки про идиотов с Ридной Украины. Там есть очень много хороших людей,а сколько замечательных акте́ров,знаменитых не только в СССР. Я надеюсь,что будет ещё праздник у наших народов на наших улицах. Быть добру!

Sa
Sasha

это смешная реклама, просто шутка) некто их в продажу не выпустил)

☆Super Star★

ничего себе

Лариса Осипова

да достали- барби, кен, монстр хай,петы- сплошное уродство

Юрили

Пипец..у них и булки растут на дереве. А картинка закрыта

☆Super Star★

на ютубе можно найти по названию, забанили ролик

Василий Бубновский

А трансгендерной Барби с членом и яйцами там у них нет?

Геннадий Васильевич

Пусть бы забеременела всё их предприятие, уроды.

Геннадий Васильевич

Тань, скажи малехо и сну.

Причëсанные Мысли

Спииииииииииииииииии)))

Геннадий Васильевич

Танюш, хочу с тобой, милая.

Причëсанные Мысли

Ща по куполу втащу)))

Геннадий Васильевич

Спб, всё

А. К

Похер, что у них там. Пусть хоть с х...ем играют..

Сергій

Все эти игрушки делает русская диаспора 🤣

Оксана

как эта кацапская бредятина надоедает...

Сергій

А представляешь как они американцам надоели со своими пидаристическими замашками?

Оксана

а поведением за границей...вечно бухие,вечно матерящиеся,вечно все тырящие из гостинниц

Сергій

Потому американцы и европейцы не ездят на курорты где отдыхают русские

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень суки блять заебали уже!... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

☆Super Star★

эти ценности внедряют глобально:🧐

Вадим

И набор инструментов для кесарева сечения?

Ирина Славянка

Тупые американцы выпускают тупые игрушки.

☆Super Star★

это не американцы скорее, а те, кто у власти!🧐

Нинуля

Главное чтоб они в Россию не поступали..

Надежда Борисова

Безобразие форменное,кого воспитывают

☆Super Star★

такая элита

☆Super Star★

но, я знаю, что для всех будет лучше, если они будут жить отдельно в своём городе и так далее🧐

Надежда Борисова

За пределы населения обычного

☆Super Star★

Канешно, так они смогут делать всё, что захотят!