Ярослав Светин

Чего Вы в детстве ели МАЛО?

Ответы
Майя Петрова

Я вообще много никогда не ела. Был один продукт, который вообще не ела, не могла, организм не принимает с рождения и до сих пор: это манная каша.

Та
Татьяна

банан первый раз в жизни попробовала в замужестве. также с дыней и хурмой.

Марго Беккер

Сладково и поэтому не привыкла, и поэтому вес имею хороший!

Ми
Мила

Всего.Для меня еда была проблема.Плохо ела

Ярослав Светин

будто в гробу женщина-убери

Ми
Мила

Вообще-то ,на диване.На пледе.Ну и ассоциации у Вас

@ Лина @

У меня в детстве вообще был плохой аппетит

Королева"Осень"

Творог и кашу гречневую теперь не могла

Алла

Мороженое. Мама боялась за наше горло.

Анжела Никулина

Сладостей, фруктов и вкусностей.

Таирия Таирия

Апельсинов и шоколадных конфет.

Снежана

Да вроде всего хватало....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конфет шоколадных 🤓

Ярослав Светин

Да ты шо,ну зато у тя зубы здоровые))))))))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да,но после болезни вообще и натянет 😳🤣

Ирина Камарзина

Не любила печенку

Ирина Камарзина

Наоборот очень любила и люблю

Елена Ефимович

Вообще ела мало

Кс
Ксю

морепродуктов

Оксана 🐉

Грецкие орехи

На
Наташенька

Всё 🤷‍♀️

Валентина Мезрина

сладостей

Николай Дубинин

...голодом не сидели. Пища была проста, без изыска. Узнал что есть первое, второе, десерт, когда в ГПТу поступил. Вернее сдал директор школы. Он меня с двоими из класса в своем кабинете закрыл. Мы у него шоколад, коньяк ...в общем похозяйничали на славу. Так, то двое нас отмороженных было. Один с Мордовии. Я с зауралья. Третий абориген. Краснодар: и там, тоже на всю голову молодежь была.

Я Счастливая

Не помню.

Алла

В 60-70- не было, увы...

Ke
Keeper

Видимо, привозили в порт экзотические фруктовые грузы, и часть их, начинавшую портиться, быстренько реализовывали на ближайших базарах. Бананы в Одессе никогда не являлись дефицитом, - вот ананасы, повторюсь, я тогда (год 1973-й или 74-й) воочию, не на картинке, увидел впервые.

Я Счастливая

Ананасы я в детстве видела только замороженные кусочками

Ke
Keeper

Ну-у, это уже гораздо позже, я их в Сургуте тоже любил (севера обеспечивались по первой категории).

Алла

А я помню, что когда приезжала в Москву, всегда покупала хлебцы и мороженое-рожок с розочкой из крема. У нас такого не было)

Котик - Наркотик )))

Песка 😸

Вера Гудкова

фруктов.