Улыбка

Если драка неизбежна, то надо бить первым?

Ответы
Херануко Пароялю

И неожиданным образом. Почему медведь считается самым опасным хищником? Да всё просто. Сидит и с улыбкой на морде ягоды ест. И в следующую секунду не меняя выражение морды сдирает скальп с жертвы. После чего опять ягодой занимается. Момента перехода от спокойствия к агрессии внешне не видно.

Алексей Корепанов

Я увидел, что к квартире моих соседей, живущих этажом выше, подходят трубы подачи воды... Значит они точно меня когда то затопят... поэтому я ворвался в их квартиру, убил мужа, избил детей и изнасиловал жену... (это называется превентивный удар...)

Улыбка

Да и правильно. Ибо отец каждый день их пиздил. Он бы их все равно убил когда нибудь.

Алексей Корепанов

Спасибо за понимание...🖼

Улыбка

🤝

Игорь Морозов

Любой конфликт имеет причину , а причина имеет фамилию , имя , отчество . Драка конечно разрулит конфликт но не искоренит причину . Только дипломатия всё поставит на свои места .Так , что неизбежных драк не бывает - бывает плохая дипломатия !👌

Улыбка

А если слов не понимают?

Игорь Морозов

Я же сказал - плохая дипломатия ( на основе амбиций ). Когда спор решают два человека ( методом мордобоя ) , оставаясь на век врагами - это всего лишь частный случай . А вот когда этим методом решаются конфликты между народом , государствами - это уже статистика !

Валерий Шилов

Никогда не бил первым. Зато моего удара в ответ, порой, хватало для решения конфликта. Не хвалюсь, бойцом никогда не был. Просто удар хорошо держу, а получив удар, собой не управляю. Как затмение. Всегда удивляло меня это.

Василий Сычёв

Нет придерживаюсь правила... Самая лучшая, битва это несостоявшаяся битва.. И победит в схватке тот кто её избежит..

Улыбка

А на вопрос не ответишь?

Василий Сычёв

Брат. Это Вы об украинском народе.. Или о так называемых " русских " притесняемых, угнетённых украинцами. Ах бедолаги! А как быть с русскими проживающими в самой России? . Они не нуждаются разве в защите.?. Разве миллионов россиян не унижают, не угнетают нищенскими пенсиями, мизерными зарплатами, плохим состоянием дорог, аварийным жильём ужасным состоянием больниц. Дети Донбасса. Жалко? Да жалко... А дети живущие в Российской глубинке, умирающие от несвоевременно оказанной медицинской помощи, или от отсутствия денег на операцию...А таких по России много .....значительно больше количества детей погибших на Донбассе. Их не надо защищать? Вы, Улыбка, и подобные вам или забываете про это или считаете таких россиян, нуждающихся в защите, людьми второго сорта...

Улыбка

Я задаю вопрос конкретно без политики. Почему приплетаешь политику? У тебя есть брат, сестра, мать не поможешь, не защитишь если тебя ПОПРОСЯТ они?

Василий Сычёв

Это не политика. Это реальность.. И Вы , вцепившиеся в эту воровскую, паскудную власть, ищите опрадание различными " нацистами, бандеровцами " ... Угрозами от НАТО.. Нету их этих угроз. Есть, вроде как " президент " , свихнувшийся старик который всеми правдами и неправдами хочет удержаться у власти.. И для этого, именно для этой цели, он устроил эту кровавую бойню...

Улыбка

Вот ты придурок то а? У тебя клиника уже. Ты можешь ответить на вопрос. ? Нет? Тогда если ноги не болят иди уже отсюда.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как говорится в одном стихотворении-"Когда гуляет вор с ножом в прихожей,
На кухне глупо пить за добрый мир."

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Первым бьёт тот, у кого первого закончились аргументы. То есть бьёт тот, кто не прав

Улыбка

Если кончились аргументы то не прав? А с хера ли?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну или если в ответ на явное оскорбление , например, близкого человека - то бить сразу не раздумывая

Улыбка

Ну вот

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

"Если кончились аргументы то не прав? А с хера ли?" - 1) Вы женщина, или кто? Что за выражения? 2) я женщина, и не надо при мне применять подобные выражения
3) аргументы заканчиваются именно тогда , когда уже нечего отвечать на предъявленное , когда выглядишь совсем глупо и опозоренно, когда кулаки- это единственный , хоть и не самый лучший, способ настоять на своём , попытка реабилитироваться

Улыбка

Ааааа...вы женщина ну тогда да ответ понятен.

Ps
Psihodelik_Enot

А даже если и избежна то херачь этих идиотов хули они себе позволяют )))

Сандро Да-Деш

Сто пудово. Поэтому Путин типа напал на Украину. Он не стал ждать...

Улыбка

А ты подождешь?

Сандро Да-Деш

Что бы меня у шатали и я не смог толком ответить?

Улыбка

Ну

Сандро Да-Деш

Лучше первым, ведь неизбежна..

Улыбка

Да

Евгений Во-Ин

от ситуации все-равно - не всё так просто - опять- же один или дама

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. Если ты бьешь первым, значит ты сам драчун и зачинщик драки.

Улыбка

Зато живой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не факт. Далеко не всегда начавший перепалку выходит из неё победителем

Николай Дубинин

...не нужно ходить по таким местам. где надо бить первым. Не нужно

Виктор Соловьев

Это значит все подсказки пропустил...и получишь что заслужил..

Владимир Ковалев

Если хочешь выжить, то да, заодно и авторитет свой поднимешь.

Викентий Ви

Хотя бы просто вытащить пистолет и снять с предохранителя🤭

Рубен

Да, бей и биги,,, (ето называеться Командоский система),,, 😁

Виктор Дайвер

Надо быть готовым к драке, но возможно это можно избежать

Кот Кот

Надо бить если первым то там чтоб тот больше не поднялся

Улыбка

Если время будет 🤣

Кот Кот

Тогда надо заранее думать о том как и куда ты в лес ходишь

Улыбка

И с кем.

Кот Кот

С кем думать ненадо..
Всё предатели.. Как тот говорил мне ненадо убегать от кабана.. Мне главное бежать быстрее тебя.. Поэтому рассчитывать надо на себя а самое гравное избавиться от лишних свободных запахов..

Улыбка

Поняла

Мария Луговая

Главное понять что эта дурака действительно неизбежна.

Александр Джонсон

нет не всегда)) суворов с кутузовым и ушаковым в помощь))