Юлёнка)))))

"Люди могут говорить, что моей любви не суждено сбыться. Но ты, любовь моя, поверь, и я тебе покажу. Я тебе дам то, что тебе казалось невозможным. Солнце, луна, звезды - все они несут мою печать...." Из песни слов не выкинуть?

Ответы
Александр Романов

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай. Юлия!

Александр Романов

А хочешь, расскажу, как я тебя любила??? Как по горящим углям я ходила? По льду, тончайшему… над бездною воды? По острым граням будущей беды? Как собиралась резать вены? Как с крыши я шагнуть хотела? Как признавалась откровенно? И, как безумно я тебя любила!!! А хочешь, расскажу, как я любила? Как по ночам – беззвучно, в спальне, выла? Как волчица, потерявшая волчонка? Как, в первый раз, влюблённая девчонка… А знаешь? Хуже ведь не будет!!! И всё пройдёт, когда-нибудь, пройдёт!!! Но только ты, вовек не позабудешь… Моих объятий, горько-сладкий мёд…

Со
Соседка,,

По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться". (Цитата)

Юлёнка)))))

женщина приспосабливается потому что ей нужно знать потянет ли он своих детей

Со
Соседка,,

ЕЁ детей,,,,,

Юлёнка)))))

да лан... а он ни при чем?

Александр Джонсон

а чего их выкидывать?)) всё в мире невозможное - возможно...и мы привыкши отдавая..забирать ли...давать давая...шобы взять...как к доктору..приходим говоря...таблеток бы от жадности чтоль дали...НО...таки побольше сразу) на звёздах соломонова печать?что надписью блестит в ево кольце?) хмм)) нуууу нееетттт...любви обетам быть....не мать Гертруда енто...прозрачной тению над тенью хамлета склонимшись) говоря...возмешь ты всеже☺️🙂🙂🙂🙂🙃😋😘✌️🌷 "сволочь то что я тебе даю...заметь!!! не сунуть -вынуть) не фитюльки енто)

Юлёнка)))))

какой молодец) прювед)

Александр Джонсон

Угу) утра)) анекдот просто к песне вспомнил) " а, почему у тёщи зубы выбиты??? да она их есть не хотела" (с))

Женя Эсперант

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

Николай Дубинин

...люди многое могут говорить, при чем, это как правило слова одного дух из всех людей, мы же, как правило, только множим формы умозаключения.
Если мы способны создавать что то, то нам по силам создавать противоположное. По сути так и происходит. Все что мы имеем, все что, вокруг нас, это то что накопили, значит, нам по силам от всего, что нам приносит вред, избавиться.
Все перед нами препятствия, тоже творения наши.....

Упс

Люди могут говорить, что моей любви не суждено сбыться. Но ты поверь, и я тебе покажу. Я тебе дам то, что казалось невозможным. Солнце, луна, звезды - все они несут мою печать....

Выкинул. И парочку запятых за компанию 😁

Юлёнка)))))

поэт практически)

Володя

А какие у вас имеются в наличие навыки, которыми вы можете научить других. Если нет никаких,то вы и любить-то не можете. Ведь вы же себя-то не любили, если у вас навыков, которыми вы можете гордиться нет))

Юлёнка)))))

лень двигатель прогресса)

Володя

Сегодня вроде хвостов на работе никаких не оставил. Так что все-таки пойду прокачусь до озера, искупаюсь. Лучше спать буду...

Юлёнка)))))

удачи)

Володя

👌

Игорь Калиниченко( Русский)

Высокий лоб, широко поставленные глаза. Интеллектуалка. Но, счастье это не приносит. А, знаете все еще будет. Тёплый ветер еще подует. Вы Стругацких любите читать. Понедельник???

Игорь Калиниченко( Русский)

Был такой мультик Голубой Щенок. Когда голубое не имело отношения к психиатрически нездоровым людям.

Юлёнка)))))

ню и фиг с ним)

Игорь Калиниченко( Русский)

Хороший мультик.

Юлёнка)))))

проехали ужо

Сергей К.

«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»

✔Н
✔️ Новости Дня

верь, и я тебе покажу. Я тебе дам то, что тебе казалось невозможным. Солнце, луна, звезды - все они несут мою пе ....дальше ?🖼

Сергей Петров

Мамаши одиночки не дождутся любви. Их прицепы ни нужны нормальным мужчинам. Только для судимых и бомжей садистов и алкашей!!!

Юлёнка)))))

а при чем тут мамаши одиночки?

Сергей Петров

Люди могут говорить не суждено сбыться

Юлёнка)))))

вы вообще о чем?

Сергей Петров

Первая строчка

Юлёнка)))))

эт строки из песни и что с ней не так и при чем тут мамы одиночки?

Сергей Петров

Вот мой ответ на первую строчку. Мамаши одиночки ни кому не нужны.

Юлёнка)))))

🙄 вопрос вообще не об этом. Но с вами все ясно)

Андрей Sprat

А это грусть о несбывшейся любви и надежда, на её обретение? Я человек тёмный-мало в любви смыслю, но написано здорово!

Вера Ситникова

На песню не похоже. Ни рифмы, ни размерности. Хотя, впрочем, в некоторых современных песнях нет ни того, ни другого.....

Игорь Логунов

Людей не слушай,они говорят и слушают,то чего сами хотят,на людей не смотри не подымется,на небо смотри не упадешь

Дмитрий Jidemon

Помнится был такой шедевр синематографа "Любимая, я подарю тебе звезду" по моему тем же отдаёт)))

Belich Roman

Моя любовь сбылась так, как то себе представить не может... Но счастье для меня уже не возможно...

Sergey Lomov

Мужчины говорят, всем тем кто нам обещает луну, звёзды и солнце - куни пусть делает ветер.😅

Юлёнка)))))

🖼я сама сё ресторан

Sergey Lomov

там всё не так как здесь показано.

Юлёнка)))))

эт сегодняшний ужин😋

Sergey Lomov

я помню нам с Сахалина краба прислали, так мы его втроем не могли съесть ...а тебе это на новый год ещё останется.

Людмила Давыдова

бедная любовь.......одни угрозы
я тебе покажу........я тебе дам......За что???.она еще даже не пришла

Семён

Не нужно ждат милости от природы, взять их у неё, наша задача ... Из цитаты слов не выкинешь

Валера Гусев

Позволить другому жить только своим-Хочу..Это и есть то общее счастье.Если оба умные.