Анна Вреднючка

Приятель(ница) по работе и немного начальница, хочет с вами дружить и в жизни. Вы начинаете принимать ее таковой и вдруг на работе она вам (по-мелочи) подгаживает!!! Ваши ощущения и действия?

Ответы
Alexander Okh

Увольняться и в будущем не делать таких глупостей...Это очень частая ошибка наших людей на работе

Денис Элетто

если один раз, то выскажу ндовольствие, а если несколько раз подряд, прекращу общение с ней!

Сергей Алексеев

Дружба дружбой, а табачок врозь. Я на работе с начальником не дружу, это только после...

Ванятка Такойта

ощущения конечно приятные но сама ситуация очень проблемная так что отвергнул !!

Сергей А

Подгаживает значит ощущения подгаженые. Сочувствую начальнице немножко

Maksim Bobylev

не советую начинать такие отношения! и связывать личную жизнь с работой!

Дмитрий Бабкин

Ощущения ясное дело плохие, действия простые холодная война объявлена

Анна Вреднючка

Верно!!!! Я так и сделала!

Дмитрий Бабкин

умнеца

Андрей Якин

говняно на душе, но улыбнусь и скажу, что предполагал какая она задница

Ст
Странник

А ей это для чего? Просто нужно отвлечь её от глупостей своей ЛАСКОЙ.

Павел Цамалашвили

неприятно.очень неприятно.при удобном случае скажу об этом.

Анна Вреднючка

Я сказала почти сразу...

Александр Кольчугин

Я не был в такой ситуации, по этому не знаю, что и ответить.

Вадим Казанок

"держи врага возле себя а друга ещё ближе " вот и подумай

юрий кузьмин

если я холостой а она нечего себе тоже можно подгадить

Irina Zhdanova

не надо дружить с начальством, они этого не понимают

Akosh *))

не дружить и все

Станислав К

будь готов!на чеку и скажи своё я!чётко и правильно

Твой Рай

игнор)))это предательство..а его не прощают

Юр
Юрий

работу и личную жизнь не стоит смешивать!

Николай Кривчиков

Перибила раз планку будет и второй раз

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Полем-лесом и приятельницу и работу!

Arman Nerkararyan

НАДО ПРОВЕРЯТ ЧТО ОН(ОНА) ХОЧЕТ 😉

Мисс Загадка

СЛОЖНО БЕЗ ПРАКТИКИ