Сергей К.

Любите шашлыки ? Из какого мяса ? 🖼

Ответы · страница 2
Катя Иванова

Свинина с жировыми прослойками, он тогда оч сочный

Сергей К.

😍👍я люблю из свиной шеи с лучком и помидорками Черри

Катя Иванова

Эххх, захотелось даже 😏

Ход Конем.

Из какого адут. Потому что сама готовить их не умею

Зо
Зоя

Очень люблю шашлыки!Готовим обычно из баранины

Сергей К.

баранина специфическое мясо и вкус и готовка

Зо
Зоя

Мы привыкли,потому что держим на подворье овец.Никакого запаха,ароматное мясо

Сергей К.

когда свое свежее мясо и тем более сами их держите, принюхались, приелись

Зо
Зоя

Нет,не поэтому.Мы кастрируем в раннем возрасте баранчиков.

Жоржетта Иудична

Из любого но хорошо приготовлено должно быть

Пани Яблонская

свинины нет ничего лучше, пробовала разные.

Пани Яблонская

да, она самая нежная!

Пани Яблонская

да, все остальное отдыхает! Скорей бы сезон начался!

Эр
Эрнест

ну вот..зачем...???!!! аааааааааааААААААААА!!!!11

Эр
Эрнест

всё как я люблю..

Эр
Эрнест

какое мясо не имеет значение..))))

Эр
Эрнест

шашлык делает любое мясо - шашлыком!!!!

Виктор Шаламов

Шашлик-машлик из сочный ароматный барашек.

Сергей К.

я из свиной шеи люблю, баранина специфическое мясо - его нужно уметь готовить

Виктор Шаламов

Настоящий шашлык - только из баранины делается. У баранины есть минус - она при варке имеет специфический запах. Поэтому бараньи супы - это на любителя. А вот при харке баранины - запах исчезает как бы. Поэтому лично я предпочитаю баранину жареной, например в различных шашлыках. Казахи кстати делают очень вкусный суп из баранины - бешбармак. Но его делают только из свежего мяса только что забитых животных, поэтому он вкусен.

Сергей К.

Вкусное мясо когда оно свежее, из только что забитой животины, у свинины дольше всего держаться вкусовые и другие качества.

Андрей Касимов

А ждать то зачем?! У меня каждую субботу. 😉

Клара Муртазина

Настоящий шашлык должен быть из баранины.

Сергей К.

мне нравится шашлык из свиной шеи ... баранину я не люблю

Клара Муртазина

Каждому свое,а вот шашлык из говядины я вообще не понимаю.

Сергей К.

согласен, говядина для харчо, но не для шашлыка

Александр Петрович Кудрявцев

люблю. Как ни странно предпочитаю свинину

Mister Farid

свиная шея, однако. больше всего нравится.

Mister Farid

🤝

Мания💖

Вот в эту секунду я их возненавидела😭😄

Мания💖

Потому что захотелось на природу, шашлычков пожарить, воздухом подышать, а не вот это всё))

Мания💖

Вот потому и ненависть(( а люблю из свинины и баранины, но чтобы вкусно))

Иван Иванович

У нас делают из свинины. Или из баранины.

Иван Иванович

👍 Так это самая часть и есть для шашлыка.

Ол
Олег

я бараний люблю... а девкам моим воняет...

Ол
Олег

ну... у себя себе заваришь... у нас вот и девкам даже не завоняло.. подсуетились пацаны...

Олеся Вилисова

Из любого люблю, кроме рыбы и без мяса)))

Олеся Вилисова

Ну есть же овощной) с луком, с перчиком, но, блин, без мясаааа..))

Сергей К.

Овощной шашлык - это как безалкогольное пиво ... бурда одна, овощи сами по себе вкусные и без жарки

Олеся Вилисова

Да, но.. это ж для гурманов, кто живёт не взявши в рот кусочка мяса)

Сергей К.

Вегетарианство это глупость человеческая, есть нужно разнообразную пищу, нужно знать меру и правильное сочетание продуктов

Олеся Вилисова

Да, как я))) обожаю мясо! Ещё больше шашлык..!

Бывает И Лучше..!

🖼Люблю, связанной, баранина..

Бывает И Лучше..!

У фермеров, и на бойне бывают..

Бывает И Лучше..!

Было до войны 350 руб. 1 кг.. Сейчас не знаю..

Бывает И Лучше..!

У вас дороже.? . Дорого, где много мусульман.. Я в центральной России

Сергей К.

у нас Мурманск ... тут все очень дорого ... говядина по 500-600 ... свинина 450 ... курица 350 ... даже не берусь сказать сколько возьмут за молодого барашка - хотя есть такие магазинчики которые торгуют для мусульман

Люблю Тюльпаны

🖼сегодня вот что пожарили

Капа Магна

Из индейки. Свинина на втором месте

Сергей К.

🤔 не пробовал ни разу из индейки

Сергей К.

где её взять свежую на Крайнем Севере

Капа Магна

Вырастить. Или добро пожаловать на материк

Юр
Юрий

А пока стоим за сахаром🖼

Сергей К.

говорят, что кур доят, а я не видел ... Мурманск никогда не был закрытым

Юр
Юрий

Решил посмотреть на ютубе про Мурманск. Знаешь, что выскочило первое на запрос? Показываю: "Мурманск: мусорное гетто полгода спустя". Охуеть что там на видео. У вас есть районы с полностью деревянными домами. У них даже мусор не вывозят. И ты мне рассказываешь про хороший город? Серёжа, иди нахуй.

Сергей К.

говно можно найти везде ... даже в унитазе собственной квартиры

Юр
Юрий

Ты ролик посмотрел? Или только говно и можешь изо рта вещать?

Сергей К.

Ролик заказной, приехал москвич и снял видео, губернатор москвич валил местного мэра .... мне с тобой противно общаться ... ощущение как будто ты это нарыв, а из тебя гной вытекает ... извини я себе настроение портить не хочу

Андрей R@

Сегодня будут из осетрины, любим.

Сергей К.

Из рыбы это скорее стейки, а не шашлык

Андрей R@

По рецепту шашлыка, а значит он самый. Можно назвать как угодно, но такой шаглык самый любимый, если только еще из калуги.

Сергей К.

я не спорю, главное чтобы нравилось, а название это не важно, я про способ жарки

Андрей R@

Ок