Порядочный Парень

Бабуля 💪💪💪

−25
Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

итс а булшит нигга!))

Порядочный Парень

Кхалк успокойся ))

Бывает И Лучше..!

👍👍👍🙏🖼

Надежда Борисова

Слава и почет

Порядочный Парень

Бабуля молодец.

Люд- Мила

Супер бабуля!

Ми
Мила

сомневаюсь

Ми
Мила

В заседании оон

Порядочный Парень

Там же всё показано. Вы своим глазам и ушам не верите?

Ми
Мила

Я имею ввиду, что хоть одна живая душа услыхала эту бабушку в оон? Да чихать им на страны, а не то, что старушку с флагом.

Порядочный Парень

Услышали, но не её лично, а российского представителя, но то, что им всё равно, я знаю.

Ми
Мила

в том -то и дело. Эта компания шакалов хочет только одного, стереть нас, а заодно и украину с белоруссией с лица земли.

Порядочный Парень

Да знаю, но говорить всё равно нужно. Это больше не для них, а для всего мира, для людей которые смотрят...

Ольга Мананникова

👍👍👍👍💪

Красное Солнышко

🖼

Виктория)

Твари блин

Порядочный Парень

Конкретные мрази.

Виктория)

Вот они орут что Россияне мрази потому что вторглись к ним ... Но они там на протяжении 8 лет делали больно людям и не только морально, убивали детей... Ведь есть там такие бабушки и дедушки, и они топчат то, что для них дорого ...

Порядочный Парень

Карма всех догонит.

Виктория)

Да, ска... Они там молятся за себя против России. А когда 8 лет убивали и топтали то, что людям дорого... Не думали что они тоже молились и просили, и даже проклинали. Растить ребенка чтобы его убили люди из своей же страны, воевать за страну, а потом смотреть как топчат то, за что воевал и видел как убивают друзей, любимых людей... Можно было бы сказать Слава Украине, и бабуля бы это говорила и Россия ими восхищалась если бы они себя как мрази не вели. А так, будто Славу какого-то ищут и никак найти не могут.

Порядочный Парень

Да нет у них Славы... А в целом ты права, если бы они хотя бы вели себя уважительно, А ни как военные преступники и просто мрази, то и люди к ним относились бы нормально.

На
Натали

👍

Мятежная Луна

Да