Карина Король

🖼 🙂 Какие смешные фамилии вам встречались? ))

Ответы
Алекс Венцель

Фамилии не выбирают. Они всем нам достаются случайно, но давно подмечено, что часто фамилии, как это не странно, соответствуют своим владельцам...Знал прокурора по фамилии Хапко, которого позднее посадили за взятки. У меня в школе была учительница математики по фамилии Бякова. Такая была Бяка, просто нет слов...А ещё я знал одну озабоченную даму, по фамилии ПисТунович, которая позднее вышла замуж и взяла фамилию мужа Бардельштейн. Невольно вспомнилась поговорка о том, что чёрт шельму метит...)))))))))))))))))))

Карина Король

😆 😆 😆 благодарю за ответ 👍

Виктор

Командир производит перекличку,знакомясь с новобранцами: - Иванов! - Я! - Петров! - Я!Сидоров! - Я! - Череззаборногузадерищенко! -Я!,???,Ох,ни*уя себе фамилия! -Я!

Наталия

Гинеколог Масхулия, терапевт Поух,препод у нас был Деревянный Андрей Владимирович, девчонка училась со мной Гладкая Катя

Наталия

особенно когда берешь талон к врачу,- мне к Масхулии. - Чего?

Елена Дробчак

самая странная фамилия.. которая мне встречалась..это Дембаримдикер

Елена Дробчак

умора..

Надежда Из Сибири.

И не говори....

Neo Gint

"сорвался товарищеский матч по хоккею между сборными Финляндии и Чехии,пьяные финны ржали над фамилиями чешских хоккеистов"(с)

Надежда Из Сибири.

Да...сурьёзный случай!

Ан
Анна

он специальность под фамилию выбирал 😆 😆 😆

Аркадий Бахчевников

Подпись военкома в военном билете. Полковник Червяк.

Аркадий Бахчевников

На три года услал. Бодались с ним. Мстю сделал.

Евгений Самсонов

Не так давно прочитал шутку. фамилия Ослик И.А.

Матильда Гапоненко (певица в ресторане ))

Fallen Angel

Сочетание имени и фамилии Алка Голикова.

Unknown User

🖼

Unknown User

это из фильма про Борна, предыдущая

🖼

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Ле
Леа

Педик и Хрен Ананий)

Елена Данилова

Попа