Котопланетянин.

Как правильно освободить пространство для новой подружки в своей жизни? Делимся опытом, даём мудрые советы!

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Выкинуть из головы...напрочь!!!

Вера Bdfyjdf

Правда жизни...Но ведь Вы же не собираетесь прожить ее жизнь?

Котопланетянин.

Верно. Я усиленно думал, даже наверное во сне.. Как всё не просто порой бывает. Так хитро :)_

Вера Bdfyjdf

Главное знать, нужно ли это Вам...

Котопланетянин.

Главное.. главное.. 🙂 А не главное ли, знать кто ты вообще? Кто я? Тело? Ум? Душа или мысли, или то, что я о себе думаю? А может я то, что обо мне думают мои родители? 🙂 Кто я? Кому из них, это нужно?

Котопланетянин.

Ну вот, сколько мне лет 🙂 хахаха.. Будто бы это может добавить какой то ясности... У меня нет возраста.. а потом, если бы он и был, то сколько лет кому? Моей душе, мыслям? Чуствам или телу? Кто я?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

померла штоль подружка- то?

ну точно, пора менять друг друга))

Котопланетянин.

Может я попробую с ней опять поговорить. А то я оставил все попытки говорения еще пару лет назад, однако. Может клиент созрел, так сказать? :)_)

или дозрел до кого- нибудь другого уж года два как)))

Котопланетянин.

Устрою себе пост и уединение. Потом буду принимать решение. Спасибо за дружескую поддержку :)_

Rockwoman (Из Глубинки)

Это - рекламное объявление?

Котопланетянин.

Рекламой чего это вам кажется?

Rockwoman (Из Глубинки)

Помощи в освобождении пространства.

Котопланетянин.

Нет, я ничего не рекламирую. У тебя вопрос про соль на твоей страничке, что это?

Rockwoman (Из Глубинки)

))) Он вроде как закрыт) Строка из песни))))

Котопланетянин.

Ааа. ну понятно. Когда страничку открываешь, он там светится. Я не писал, може и закрыт.

См
Смехова­­

Котопланетянин.

Не, она не такая дару, да и я .. совсем не такой.. это чужой вариант, клоунский какой то 🙂

См
Смехова­­

а вы серьёзного хотите)))))))?..

Котопланетянин.

серьёзного хотите) вы о чем? ваще.. 🙂

Котопланетянин.

Я спать пойду однако .. уже, мне пора 🙂

Анастасия Данилова

Сказать старой правду

Котопланетянин.

Это не помогает, я уже пробовал.

Анастасия Данилова

Тогда иди к новой, а ее забудь.

Виктория Иванова

Можно дружить втроём

Котопланетянин.

Хорошая идея, мне уже нравится! Только у меня такое чувтво есть, будто бы и одной много.. Будто бы для другой места нет, а хочется!

Виктория Иванова

Ну половину то не отрезать

Котопланетянин.

Она никакая не половина, и вообще, не какая то часть меня. Она сама по себе.

Галина

Надо срочно похудеть

Котопланетянин.

Это не к нам.. мы и так в норме!

Галина

Купи много цветов и конфеты Рафаэло

Дина Дина

а старую куда дел?

Котопланетянин.

Ну почему же? Вы же этого не понимаете, почему дураками мужиков называете то? 🙂 хахаха

Дина Дина

потому что женщин не цените

Котопланетянин.

Ценим, особенно в первое время после знакомства! Но знаете ли, как ваша тупость может насто***ть через пять лет? До тошнотиков, реально! По этому, надо постоянно менять подружек.. и чем чаще, тем лучше!

Котопланетянин.

http://forum-ukraina.net/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fstd3.ru%2Fb0%2F9b%2F1374753228-b09b8ce39a34e5f0c2e140cffa1ff3c3.jpeg&hash=f00f24594c83e4cea115846690bdf113

Котопланетянин.

Блин, не вставилась картинка. Козел=Мужчина который успешно использует женщин, "Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном!"

Котопланетянин.

Частый такой совет, убить, замочить.. Вы свою зумочили?

Загадка(Простая)

Старую убить.