Зл
Зллая

Очень люблю баню, а вы любите баню и попариться ?

Ответы
Wolf Werwolf

Обожаю!!! и деревенскую баньку люблю, когда можно хорошо разогреться и пропариться а после этого сигануть в пруд или бочку с водой... но особый шик это походная баня на сплаве или отдыхе на природе, когда ты паришься и после этого несешься в водоем или реку чтобы остудиться в чем мать родила.

Зл
Зллая

В походной бане не было.

Wolf Werwolf

Зря, это особое удовольствие... потому что за день, даже если ты просто стоишь на дневной стоянке, ты устаешь... устаешь потому что нужны дрова для костра и приготовления пищи, нужно пойти в лес и набрать грибов или ягод, нужно чистить овощи и готовить еду, а вечером ты идешь в баню и все свои заботы и тяготы дневные смываются и отпариваются венечком!!!

Forever Alone

Был пока тока в бане у драгана на даче.. ну не сказал чтобы мне прям понравлюсь, не ощутил должного каефа! Думал будет лучше... может, потому что это был август. потому и мне не особо зашло! А может мне сауна понравлюсь бы больше, ибо не люблю влажность

Александр Колосов

Многие путают хлестание веником и попариться им же. А так: пиво на каменку, дух хлебный, испарина пошла, да хоть за 50-т, в снежок, в парилочку и снова в снежок. После помоешся, ушат холодной воды на себя - ни мороз, ни другая бяка.

Зл
Зллая

👍

Иван Иванович

🖼 Да, банька у меня своя. И я ее конечно люблю. Суббота для меня день долгожданный. Баню готовлю основатльно и долго ( зимой) протапливаю часов 5 ее. И потом иду париться и мыться.

Зл
Зллая

Своя Баня это ещё лучше!

Алексей Стукашов

Да, очень. У меня есть своя баня и я сегодня буду её топить и париться, потому что у меня наконец то выходной, а ещё буду жарить мясо и пить пиво, хоть это и вредно. Но очень вкусно!!!!

Зл
Зллая

Хорошего выходного

Алексей Стукашов

Спасибо, и Вам хорошего дня!

Ольга Глинка

Я предпочитаю ванну. Но сауну я тоже посещала . Прекрасная вещь .Особенно если посли парилки прямо в бассеин. Наверно как нибудь опять схожу.

Vladimir Afanasiev

Естественно. Мы, ещё будучи студентами, по субботам ходили в баню. С пивом. У нас это называлось "у людей посмотреть и свой показать" )))))

Володя

Когда бухал после разводов, то да любил больше баню. А сейчас больше удовольствия получаю после того, как поплаваю в бассейне кролем.

Petros Grigoriadis

Да но с друзьями в компании когда можно посидеть пообщаться раньше устраивали такие выходы а теперь все разбежались

Евгений Волков

да! была у меня баня на даче. Я прям по науке парился, специальным образом чтоб на сердце нагрузка была небольшой.

Асланбек Каримов

Ну так, редко. В парилке долго не могу сидеть. мин 5-10 по сижу и пойду купаться. Например пойду в баню 19 го числа

Уральская Рябинушка

Так неожиданно, аж я зачесалась😅Обожаю в баню. В детстве вообще после баньки выходили на снег, поваляться

Ju
Juta

Не всем можно париться, к сожалению, даже если очень хочется . ) Есть много противопоказаний. Я хамам люблю

Зл
Зллая

Это да!

Дм
Дмитрий

Да по жарчее а потом ещё и прохладный бассейн а после кружечку холодного пива 🍺 и заново на новый круг

Ой Ля Ля

Раньше часто ходила. Дома была. Но ремонт дорогой. Может быть как раз к пенсии получится сделать😁

Александр Tukan

Не сказал бы. Мне слишком жарко, да и вообще некомфортно. Потеть, кряхтеть, типа для здоровья.)

Зл
Зллая

Кому как

Олег

Баню люблю. Веничком похлестаться, парком обдаться..)) А вот париться, пусть другие паряться..

Armen Avanesov

Да, только своей парной нет, а во время пандемии были сложности, теперь снова буду посещать

Лёха Балалайкин

Очень ! У моего приятеля отличная баня. А на втором этаже бильярд. Люблю у него погостить !

Зл
Зллая

Классно

Лёха Балалайкин

Сам доволен !

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще прикольно, но говорят мне не очень это полезно. Поэтому бываю там крайне редко