Gulzhan Tagaeva

какой сотовый оператор лучше

Ответы
Руслан Иманбеков

Для меня- это Мегафон. В каждом регионе по разному. Еще зависит,звонит абонент своим родственникам в др.регионы,из=за этого многие сидят на том или ином операторе,хотя в домашнем регионе он их не очень устраивает. Идеального не будет. Ну а дискаунтер- это Теле2))))))))) Даже у нас в Магадане появился)

Андрей Загоровский

У меня Мегафон-по моему все дерьмо-заточены на выбивание денег любым способом-кокой бы тариф не взяли -меньше условно выгодной оператору суммы вы не заплатите,причём на Украине тарифы были значительно ниже российских-Киев-Хабаровск-4рубля минута,Хабаровск-Киев-16-22руб(2013год)

Варвара Колесникова

Они все сделаны на одну колодку, глупо искать лучшего Цели одни, способы одни и результат один и тот же......При отсутствии должного обслуживания, выбросишь деньги по максимому. Это то же самое, что искать "Кому живется весело , вольготно на Руси?"

Капля Радуги

Нельзя сказать однозначно. В зависимости от того что именно вы хотите получить от сотовой связи и нужно выбирать тариф. По моему щас у всех почти одно и то же. Конкуренция за абонентов

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ирина

по ходу никакой..Был у меня МТС..связи нет..Был Мегафон..капец..Билайн-и связи нет и деньги тырят..Ждём ТЕЛЕ 2))Обещают в след.году.

А Y

Сейчас это не так уж и важно! Все хороши! Подумать только - как мы раньше жили без сотовых телефонов!

Наташа Поль

мне честно безралично по стимулам. Просто вдруг что-то поменяется. Бываю что работают простые вещи

Татьяна Зайцева

У меня ДУОС,по мтс звоню по России,билайн звоню снг...Сейчас много нового,спросите у оператора.....

Надежда Сосновских

все по своему хороши.мы взяли телефоны на 3 симки.внутри сети у всех бесплатно.вот и экономим

Владимир Ильин

Корейский. Если бы пустили корейцев, цены бы быстренько-скоренько стали конкурентными.

К*
Кирилл ***

да все не особо хороши, денег бы поменьше драли. сам всегда мтсом пользовался

Dimon Velichko

Tele2 мне кажется 3 недели назад купил симку тариф синий было 70 руб сейчас 54))))

Dimon Velichko

Збс

Альтер Эго

жаль что у нас нет Tele2

Dimon Velichko

?

Юлия Александровна

все хороши....я с мтс давно дружу носимки и мегафона и Билайна и теле 2 имею

Kot Kot

чукча?

Юлия Александровна

почти ))

Kot Kot

не. слишком красивая

Юлия Александровна

аа чукчи все красивые

Kot Kot

не сидел - не бегал - не знаю

Ulaana Cher

Для меня МТС, хотя другими никогда не пользовалась, п.э не могу судить)

Гульнар Жумабаева

Незнаю, я биллайном пользуюсь не жалуюсь. Как говорится на вкус и цвет

Галина Гарбуз

Мне нравится " Мегафон", он у всех членов моей семьи, и мы им довольны

Галина

пользовалась билайном-г...о,перешла на МТС-так себе,мегафон неплохо

Альтер Эго

спасибо

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мегафон пользую с его зарождения и до сих пор проблем не испытывал.

Светлана Баклаева

какой выгодней вам тот и лучше))) во всех регионах разные операторы