Ирина Шестакова

Утро туманное, котлеты пригорели, рубль падает, но настроение ничего не портит, а как с настроением у Вас?

Ответы
Каземир Алмазов

Пришел мужик домой, все плохо. С работы уволили , жена ушла к другому, дочь прос....тка, сын на зоне. Решил повесится . Стал петельку прилаживать видит в баре пол бутылоки коньяку осталось, кому оставлять, выпью. Выпил опять к петельке вдруг видит сигареты на шкафу, ... закурил ,вышел на балкон , курит -"А жизнь то налаживается!"

Aslan Eyvazov..........баку

У каждого из нас есть точка срыва, Когда становится на сердце тяжело, Когда нам кажется, что падаем с обрыва И жизнь становится как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, Что кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»..

Aslan Eyvazov..........баку

молодые после свадьбы договорились,что после каждого полового акта мужбудет в копилку кидать по рублю.А через три года посчитают, сколько у них было счастливых дней...Через три года муж разбивает копилку,а там помимо рублей, доллары, евро ....и все в крупных банкнотах. Муж в шоке......- МАНЬ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!????- Вань, ну не все же такие жадные как ты.=

Владимир Инкогнито

Машина завелась, от неадекватов на направлении увернулся, салат "Коктейль" великолепен (жаль, Кристина уволилась), начальство меня уважает и слегка побаивается, позвонили из банка, предложили более высокий процент по вкладам... Вроде всё нормально. А что?

Ирина Шестакова

рада за Вас

Ул
Улугбек

Есть богатые несчастные и бедные несчастные. И бедные несчастные люди делают всё, для того чтобы стать богатыми несчастными. Возможны только два типа. Третий тип был совершенно забыт. Третий — ваша реальность, в нём нет никакого несчастья."

Анатолий Абрамов

туманному утру-радуюсь (как ежик в тумане), падает ли рубль- по барабану (запросы маленькие) и в общем настроение не падает радуюсь жизни и тому, что утром просыпаюсь и чувствую боль либо в пояснице либо в суставах- значит живу.

А*
Асель *****

встала в 6 утра .собиралась час. вышла уехала три остановки от дома. и обнаружила что забыла ключ от кабинета.пришлось ехать назад. короче опоздала. наступила на какашку по дороге. осталась без кофе. ниче всё ок

Ирина Шестакова

молодец, не унывай

Вован Петренко

Пятница заканчивается,скажу так рыба не пригорела, огуречики в томатном соку хрустели, да и борщик сосметанкой и домашним винцом подняли настроения несмотря на некоторые ,как у нас кажуть нэгаразды.

Вован Петренко

Ну и замечательно, но какой вопрос вам интересен в этот раз, прошу Вас.

Ирина Шестакова

Все поступки возвращаются бумерангом?

Вован Петренко

Хорошие на мой прстой взгляд почему-то нет, а вот за плохиенам часто воздаётся, хотя нет,ведь говорят:что добро не остётся безнаказанным.

Ирина Шестакова

пессимистично, может мне просто больше повезло

Вован Петренко

Ну не совсем, личный опыт тому свидетельство.

Светлана Быкова

Нормальное. Пятница - жаренная картошечка( своя, желтая), соленые грузди со сметанкой, капустка соленая с лучком и маслицем, селедочка собственного посола и 100 гр. Чего еще нудно. А завтра спать до 10

Ирина Шестакова

как вкусно, какой на фиг рубль или непогода

Светлана Быкова

Не жили богато и не чего об этом думать.

Ирина Шестакова

точно

Ju
Julijanna74

Туманы по утрам у нас почти всегда, котлеты по утрам жарить некогда, падающего рубля на хлеб и молоко пока хватает. Настроение и не думало портиться (не до таких мелочей ему, настроению).

Camil Huseynli

Природное явление тумана утра. Котлета сожгли, нет никакого вреда в этом! Жаль, что событие в падении курса рубля. Кто имеет так много рублей он загорелись, как котлеты.
Спасибо, я лучше.

Ирина Фамилистая

утро красивое,кусты как ежики в тумане) котлеты уже съели)душа поет и пофиг на рубль с его взлетами и падением,когда на улице сказка) с молочными реками и кисельными берегами)

Ирина Шестакова

🌹молодец

Ирина Завьялов

туман рассеется,котлеты можно заменить другим блюдом,что рубль первый раз падает? мы умеем жить с любым рублем.Так что настроению не от чего портиться.

Алексей Ткаченко

Прогноз: в следующем году доллар будет ровно $ 50 рублей, а евро € 63 рубля. Почему? Именно столько лет соответственно исполнится Медведеву и Путину

Семён Рабкин

Утро солнечное,котлеты утром не едят,положение рубля не интересует.Впереди тёплый,солнечный день,полный приятными встречами и впечатлениями.

Марина Байкова

Всё нормально, цены растут, разбухают, перещди на овощные смеси и каши - возвращаемся к истокам:) Щи да каша - пища наша....Зато здоровье хорошее:)

Ирина Газиева

У меня хорошее.Как бы рубль не падал,он воскреснет,пригоревшее в котлете можно обрезать,туманное утро предвещает солнечный полдень.

Ирина Газиева

Не поняла вашего ответа.Я туповатая в туземской символике.

Ирина Шестакова

предложение выпить кофе

Ирина Газиева

Спасибо.Я люблю молотый натуральный.

сп
сергей панфилов

Даже пригоревшие котлеты могут быть вкусными, если поданы с заботой....а уж состояние рубля на моём настроении точно не отражается)))

сп
сергей панфилов

и Вам искренних улыбок на весь день))))

Y*
Yury *

Туман рассеется....котлеты подгоревшие с корочкой обожаю......а рубль.. главное, чтобы не железный был и если падает, то не на голову.. 😉

Татьяна Куликовских

у нас тоже туман! люблю...) красиво!
как сказал Чехов: Человек подлец ко всему привыкает! не дадим себя довести до ручки!)

Раис Нуртдинов

Утро ясное овсянка томится руль волнует конечно. Настроение ? Спасибо проснулся жив здоров вижу солнце. Значит живу