Пе
Петровна

... а не послать ли нам гонца, чтоб купил он нам винца?))

Ответы
Сергей Ефимов

я пиздатый гонец тфу я гонец из пизды тфу блииинн короче я гоню пиздец вот так послали гонца из Пензы за бутылочкой винца

Мария Архипова

Может заодно взять и пивка-для рывка, и водочки- для обводочки... Кстати, дурака за водкой пошлешь-он одну и принесет.

Лилия Румянцева

Дали денег мы гонцу, чтоб купил он нам винцу. Ни гонца и ни винца. Обманул нас! Молодца!

Лилия Румянцева

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык самое времечко..посылаем горнца в тантрическое пространство за винцом!!)) 😄

Ростислав Либенко

А потом? Ну бухнули...а дальше что? Опять гонца? Жизнь в бухалово пролетит

Гриша

что-то стали мерзнуть пятки, не пора ли нам ребятки, снарядить сейчас...?

Николай Резниченко

Магазин ближайший закрылся! А дежурный далеко. Облом!

Galina Fuss

А почему бы и нет, если есть все предпосылки к этому.

Ира

пиить, однако не могу, потому что я тебя люблю!!!))))))))

Евгений Принцев

Посылай сразу роту, чтобы взвод два раза не бегал

De
Deniss

что то ветер дует в спину не порали к магозину 🙂