Pooja

говорят что на Кладбище нельзя собирать всякий мусор Почему ?

Ответы · страница 11
Артем Соколов

И не мусор тоже! Примета такая, что с кладбища ничего брать нельзя!

Кристина Петрова

можно даже нужно если не соберать так с кладбища свалка получится

Лё
Лётчик

а как же прибираться? мусор нужно убирать.не собирают грибы ягоды

Pooja

ну нельзя же вскрывать чужие могилы и снимать с мертвых кольца браслеты и прочее

Андрей Склюев

если мусор не убирать, то кладбище в свалку мусора превратится ....

Архангел

Если собираете, то там нужно его в контейнеры выкинуть, или сжечь.

Vital Polipterus

Уверенэ что там ничего вообще нельзя брать собирать и так далее !

Шепот

можно-только в перчатках и сразу в пакет и выбросить на кладбище

Максим Тыщенко

собирать можно даже нужно чище будет но нельзя брать его с сабой

Станислав Загуляев

Собирать мусор вообще не оч хорошо. Оставьте это профессионалам

Андрей Вологдин

не всегда. можно цветы взять с землёй в горшке и бывшей подарить.

Ви
Виктор

почему это нельзя ещё как можно . нужно в чистоте держать там всё

Ирина Москалёва

бред. А порядок наводить на могилах, это разве не мусор собирать?

Сулейман Рузиев

Мертвецы по ночам выбрасывают из своих могилок! Прибираются!😂

John Simon

я и не собирался, поэтому мне это правило не греет и не холодит)))

Наталья

собирать и уносить нельзя...все должно оставаться на территории

Татьяна

то что на кладбище то ихнее,я знаю что фотографироваться нельзя

Денис Ковалев

говорят, потому, что можно с собой "участь, судьбу" прихватить....

Парфюмер

Если на кладбище не собирать мусор, то оно превратится в свалку

Вещий Олег

ответ находится в российском фильме Пиковая дама Черный обряд

Pooja

я его смотрела в живых остались только 2 девченки а парней убил демон потому что не стоит носить укращение покойников

Вещий Олег

Вот-вот,поэтому и нельзя собираьт мусор,а то в живых останутся только две девочки,а остальных убъёт демон из фильма!

Ju

Там гниение кругом .мусор уборщики собирают и жгут или вывозят