Pooja

говорят что на Кладбище нельзя собирать всякий мусор Почему ?

Ответы · страница 13
Македон

Меня вообще пугают люди, которые на кладбище собирают мусор.

Марина Юрьевна

С кладбище вообще нечего брать нельзя это територия мертвых

Оля

хм.... а что за пределами кладбища собирать мусор так и тянет??

Pawel Nowak

потому что в ней мертвая энергия ... могла бы и сама догодатся

Валерий Манучаров

наоборот нужно собирать и выбрасывать в мусорный контецнер

Pooja

говорят что это грех потом уснуть будет тяжело

Pooja

а если покойник тебя после с собой в могилу заберет

Волга

домой нельзя нести.....а на кладбище тоже порядок должен быть

Владислав Афанасьев

Что, даже коммунальщикам нельзя убирать срач после граждан?

Евгения Шипилова

на кладбище вообще нельзя ничего собирать а вот мусор можно

Андрей Беляев

Мертвецы обидяцца... Потом ночью припруцца и загрызут тебя...

Иван Лукашов

После себя убрать мусор и вынести в отведенное место - можно

На
Наталья

Не мусор ,а вообще нельзя ничего брать призовешь покойников

Саша Ефимов

кто сказал? это с могил принесенное усопшим нельзя собирать

Андрей Огадяров

Потому что земле и так тяжело столько умерших переваривать)

Арий Сокол

Может потому, что всё что там находится, нам не принадлежит?

Багдат Избасаров

вообще то чистота ...уважение к нашим предкам ...а не свалка...

Максим Булаевский

Мусор нужно собирать,иначе это будет не кладбище,а помойка!

М)
Маруся )))

Как это нельзя? А если насвинячили? Уборку не делать что ли?

Алекс

домой приносить с могилы что то -а мусор в мусоросборник .на кладбищах он есть везде.

М)
Маруся )))

Это у вас есть,у нас такого нет,на дорогу все выносим,они вывозят!

Achtiamschturmschtrullin

и правильно! у нас давно так. Мусор собери вынеси и выбрось!

Сергей Павлов

Всё зависит от того, во что ты веришь и на сколько искренне.

Оксана Коцюбская

потому что для этого существуют специально обученные люди