Pooja

говорят что на Кладбище нельзя собирать всякий мусор Почему ?

Ответы · страница 23
Сергей Никитин

Подобное притягивает. А вот убирать можно.

Руслан Жуков

Энергетика загробная! Поверьте- я знаю!..☠

Иван Коптенко

Ну так все говорят, кто боится признаться себе, что он не прав и верит в ахинею.

Руслан Жуков

Ваше право расценивать по своему усмотрению и опыту! Мой опыт и знания не дают права сомневаться в существовании того что принято называть " Сверхъестественное"!..

Иван Коптенко

Ну да, давайте будем все теперь ссылаться на личностный опыт.

Иван Коптенко

Ну я имел ввиду, что ссылаться на личностный опыт в этом вопросе - это ни о чём не говорит. Вы же можете заблуждаться и верить в свои же выдумки.

Руслан Жуков

Знаете... Вся Наша Жизнь так построена!!!... Конечно это Мой Личный опыт! Но благодаря Ему .... Вы часто гуляете по кладбищу?! И к примеру не один! Вы видите " призраков"! Так, как Вы их видите- и вот из ситуаций - Вы увидели!!! И вопрос к с Вами идущим, -" Вы что-то видите?!" А вам говорят практически в точности то, что видете Вы!!!! И когда Вы с этими " призраками" ментально проводите определённые манипуляции и Вам говорят что с " призраками" происходят вещи которые на самом деле творите Вы!!!!!! Один из примеров!....

Сергей Киселёв

вы имеете ввиду с собой домой? или вообще ?

Сергей Киселёв

ну собой никогда ничего не забирали. а так почистить могилку надо же. вымыть надгробие и калитку. принести новые цветы и убрать старые. убрать листья и ветки.

Ray Alex

зачем вообще собирать мусор на кладбище???

Сергей Черных

Собирать можно выносит с кладбища нельзя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нести домой нельзя, а мусор собирать надо.

Валерий Сумский

Давай сходим, пособираем. А почему нельзя?

Дмитрий Хлистов

Собственность не этого мира !!! Вот так вот

Ма*Дамочка

нельзя ничего приносить домой с кладбища.

Denis Deriy

кто говорит? все можно! 🤘 Не волнуйтесь!

Юлия Витальевна

Домой нельзя ни чего приносить с кладбище

Георгий Счастливый

примета плохая...можно беду принести в дом

Сайфиддин Джабиров

Ты своём доме разбросаешь по всюду мусор ?

Mishail Stepanov

не стареют душой либералы,второй мировой?

Владимир Мухин

не собирай,рядом с памяитиком и складывай

Михаил Лобановский

кладбисче с большой буквы а где вы будите

Михаил Лобановский

прости это все не для меня но тебе удачи

Pooja

например съёмка в массовке за 2016 год составляет 1000 рупий это 916,84 в рублях

Михаил Лобановский

зачем в индийском кино славянские внешности там в основе песни и танцы да плюс индийцев куча бедных

Pooja

значит не хотите с нами работать

Михаил Лобановский

ну напрасно китай мечтает о глазах узких а есчо с подмигиванием)🤡

Ке
Кеволеч

а другое что то можно там собирать разве?)

Pooja

нельзя покойники с собой заберут

Ке
Кеволеч

рано или поздно все там будем

Александр Бойцов

Вы хотите превратить кладбище в свалку....

Александр Бойцов

никто не хочет, но все становятся....

Yulia Balandova

А зачем там мусор собирать? Там убираются

Ро
Розочка

...наоборот....сколько можно....не собирать..