Надя Атабекова

А вы знаете что такое безумие?

Ответы
Михаил Калашников

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

Александр Лобанов

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие- это точное повторение одного и того же действия.
Раз за разом, в надежде на изменение.
Это есть безумие.
Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я бум, и убил его.
Смысл в том, окей, он был прав.
И тогда я стал видеть это везде.
Везде, куда ни глянь- эти болваны.
Источник: far cry 3

Ленар Мухаметшин

Альберт Инштейн это его высказывания

Александр Лобанов

ЭЙнштейн

Сергей Комарофф

Продолжать ловить треску посреди Мотовской губы когда вокруг резиновой лодки весело выпрыгивают и бьют хвостами по воде 3 девятиметровых 10 тонных косатки, все назвали это безумием, когда мы вышли на берег. А мы с мамой ответили ссыкунам, свалившим при появлении на горизонте китов, что зато треска бешено клевала.

Александр Мелентьев

Это духовное сотояние, в котором ум стоит не на своём месте, т.е. , как говорят в народе: - "ум зашёл за разум", разум - рациональное мышление, занял место ума, в Священном Писании об этом сказано так: - "ум помрачился", т.е. потерял свой свет и стал причастен к злым делам падшего ангела - сатаны...

Азамат Нурматов

Сумасше́ствие — потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство. До конца XIX века сумасшествием или безумием считалось поведение или мышление, выходившее за рамки принятой социальной нормы, как например болезненные судороги, галлюцинации при полном сохранении рассудка

Музыкальный Кот 🐈

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Сейчас все будет иначе».

Злобный Андрей

Сумасше́ствие (также устар. безу́мие) — потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство. До конца XIX века сумасшествием или безумием считалось поведение или мышление, выходившее за рамки принятой социальной нормы.

Алексей Ларо

Официально - восприятие человеком окружающей действительности, отличное от восприятия большинства. Неофициально - дурдом, от которого нормальные люди заперлись в психиатрических клиниках.

Борис Сатин

Субъективное понятие, означающее крайнюю степень неспособности или нежелания живого существа (не обязательно человека) вписываться в общепринятые рамки социального поведения.

Mano Limonka

Это когда бухаешь с подругами и балдеешь по полной программе.. Но безумие еще не это. Безумие это- после пьянки чувствуешь невыносимую боль в голове. И не знаешь никакого решения

Ленар Мухаметшин

Это похмелье

Анастасия Мягкая(Кошева)

Безумие - это не отсутствие разума, а его потеря, то есть третье, послеразумное состояние личности. В природе есть беззвучие, тишина, но молчание свойственно лишь говорящим.

Дмитрий Червинский

могу из гугла определение скопировать)) безумство другая сторона гениальности, но бывает бяда, только первое, тогда ребята в белых халатах и мягкие стенв

Наталья Долотова

елки-палки.. что за вопросы? один про любовь спрашивает, другая про безумие, может вам встретиться? пообщаетесь... 😄 😄 извините, если грубо получилось))

Ленар Мухаметшин

Не чего я не обид чева

Александр Трегубов

знаю)когда голова кругом и хочется,чего то не обычного,но бывает и жестокое безумие,когда на всех окружающих всё равно O_oи не хочешь некого видеть

Konstantin Kotov

эт когда в понедельник,ты ещё не понимаешь,как так не оставить себе на утро 100г коньяка для дозаправки и приведения себя в боевую готовность

Андрей Билетников

не логичные действия, вызванные порывом эмоций или инстинктов, абсолютно не связанные с логикой и не отвечающие за последствия. как то так

N.b Mehti Баку

Безумие это вот сейчас с вами разговарится, превязатся и потом бросить вмё и уехать искать тебя за семи морей. Или это вовсе не безумие?

Ольга Сергеевна

На самом деле этого не знает никто :теоретики, потому, что не испытали на себе, а парктики - потому, что испытали... и уже предвзяты

Вадим

весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимоD1% херни

Maks Gruzdev

Когда понимаешь что всё, пздц и надо бы подумать, а ты всё равно продолжаешь двигаться в направлении "будь что будет"