Марина

Вы не помните речь президента США?(актёрон).."Мы не применяем ядерное оружие так как у нас нет точных карт". А карты такие: ударят по Хабровску попадут по Вашингтону... Сейчас главное не начать пулять, как по куполу (помните все ракеты падали, не знали они, где находится космос)). 🖼 игрокиблин)

Ответы
Три3Ло Zloe

Семь " Акул " , каждая одним залпом накрывает половину земного шара ....шесть ржавеют. Одна у россии , и похожая подлодка у уса . Кажется первые три шарика уже накрыло - потрму что шесть акул ржавеют , и реальность - как запись .

Три3Ло Zloe

А как это " сеье" , когда видишь собой нарисованное ?

Марина

собой то собое, но наприер для врага рисовал или для жены нарисовал чтобы никогда от тебя не съехала, а на её сюжет поставили сына.. там много хитрости в этом сам и себе

Три3Ло Zloe

Да так-то провокации изощренные. Смотрела фильм " Гипнотик"? Не поймёшь толком : где иллюзия, где реальность , и кто из близких гипнотизирован.

Три3Ло Zloe

В том-то и беда...чеб больше уверен - тем больнее разочарование .

Три3Ло Zloe

Не сильно прям зрелищный, но не фиговый, стоит увидеть.

Евгений Николаевич

будет удар - пиздец всему - военный коммунизм

Евгений Николаевич

да - девочки пойдут к станкам и хлеб по талонам

Евгений Николаевич

и да.. мы выстоим... снова

Alex Dark 🇷🇺

B52 терял ядерную боеголовку

Alex Dark 🇷🇺

у кого есть B52 кроме как не у американцев?

Марина

У Канадцев? 22 составляющих ядерного взрыва я с нвп помню.. Это не просто так сделать.

Alex Dark 🇷🇺

ярс