Юрий

Вопрос к девушкам 50+ ..строка из стихотворения,, как много тех с кем можно лечь в постель..это действительно так?

Ответы
Галина Дементьева

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей. Юрий, а разве Асадов писал конкретно о женщинах 50+? Вы явно льстите нам. Эти размышления очень мудры и глубоки. Они волнуют каждого кто ищет СВОЁ Родное, для счастья и полноты жизни.

Галина Смирнова

Нет,не так. Несмотря на то,что сейчас ,это стало возможно.Девушки потеряли девичью гордость и уважение к себе.Поэтому парням все доступно без всякого труда.Отсюда и такое мнение о женщинах и неуважение к ним.Но вы выхватили из текста стихотворения Э.Асадова только часть строфы,а дальше? Тем мало тех....

Юрий

Это второй вопрос

Галина Смирнова

Почему же? Говорите и дальше.

Юрий

Первый это количество претендентов второе это уже дело вкуса

Галина Смирнова

Но тем не менее,парни сами провоцируют и,по-моему, о вкусах вспоминают в последнюю очередь.

Юрий

Нееее

Галина Смирнова

У вас своя правда,у меня своя.

Татьяна

Так. Для легких отношений - много желающих. Не проблема найти любовника. И даже жить попробовать с некоторыми можно. Но смысла нет начинать. Самоуважение. А вот тем, кто моложе - сложнее. По-любому надо выбирать для совместной жизни

Юрий

Вот про себя и узнаю

Татьяна

Я вам сказала не для обиды. Вы многое не знаете про женщин. Где-то догадывается, а где-то ошибаетесь. И мы все разные. Поэтому не делайте выводы про всех. Вам важна одна, и как там у нее будет - сюрпризы. Пусть только хорошие будут сюрпризы

Юрий

Я не первый день живу)) прекрасно все понимаю

Татьяна

Отлично. Хотя я иногда разговариваю с детьми. Они нас умнее. На любой вопрос могут ответить. Чем сложнее вопрос - тем правильнее ответ. Правда

Юрий

Тем проще)он и правильный)

Елена...

Почему то бытует мнение,что чем женщина старше,тем она будет готова прыгать любому в койку,я вот в молодости наоборот шла с удовольствием на близкий контакт,если мужчина нравился,а сейчас даже очень перебираю!!!

Юрий

А я о другом не о женщинах а о нашей половине..

Елена...

И какой тогда вопрос?и кому главное?если о ваей половине

Юрий

Вам конечно а вопрос нас так же много кто добивается вас как и до

Марина Мирных

С кем хочется проснутся? Мало ли с кем хочется лечь в постель,но желание проснуться с живым своим мужем присутствует всегда.Пусть он всегда будет живым,утром проснувшимся и к вечеру вернувшимся живым и здоровым

Елена Любимова

Мне меньше,но можно я отвечу...даааа,женщины сейчас гордость свою совсем потеряли,потеряли гордость,потеряли ценность,для постели найти не проблема,а вот подходящую по душе,проблема😊

Юрий

Ну так и должно быть.. Иначе бы любой и любая подходили

Антонелла Варкуселька

это да! Столько беспринципных малолеток (это от18 до 35) которым пофиг к кому в койку прыгать, Хорошо, что мы(50+) стоим на страже нравственности, а то бы погрязли все в разврате

Юрий

Не думаю что пифик.. Им

Антонелла Варкуселька

ты считаешь нормальным, что молодые клеятся к баушкам?

Юрий

Нет конечно

Наталья Николаевна

Смущает то, что *много тех, с кем хочется...* Это-неправда. Не так их уж и много. И просыпаться хочется уже одной. Пусть уйдёт раньше, чем я проснусь. Завтрак готовить не надо...)

Юрий

Мудрая))

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну это вопрос скорее к тем кто деградирует. Конечно так. Ведь к примеру Вы можете жениться каждый день а значит и в постели будет каждый день другие.

Ирина

Да.Э.Асадов прав,как всегда. Но наше право выбирать,ложиться ль с каждым в ту кровать?)) А нужно ль с каждым кувыркаться? Ведь завтра с ним же просыпаться))

Юрий

Тоже красивые и главное верные слова

Ирина

Я рифмой заражаюсь))

Ми
Милана

Тема актуальная ещё со времён Асадова была, и даже раньше... А Вы сомневаетесь в правоте этих строк ? Или вполне счастливы со всеми, с кем просыпаетесь?))

Елена Демидова

похоже эту возрастную категорию вы уже списали...но поверьте, желающих много, даже среди 30+, вот только мало тех, с кем хочется проснуться

Юрий

Нет и не думал списывать женщины в этом возрасте очень хорошенькие ,, вопрос в количестве паклонников)

Елена Демидова

даже больше чем в молодости

Юрий

Вот)ответ простой и понятный)

Юрий

💋 🍒

Larisa Larisa

даже если и не 40+...то ложиться надо только с одним....со своим....ну то что девушки стали легкодоступными....то сейчас во всяком возрасте...

Юрий

Более свободными и раскрепощенными.. я бы так сказал

Larisa Larisa

да то бы ладно...еще и многие свою ВЫГОДУ из того извлекают...страшно..что пропадают чувства...от скромности до верности...не говоря о любви

Юрий

Выгоду.. это про дам

Larisa Larisa

я вас умоляю...молодые фуру дают еще ту....

Юрий

Бог всем судья

Larisa Larisa

ну да....каждый получает то что хочет

Юрий

Да да

Валентина Резцова

Вы то сами в это верите? Нет конечно!!! Технический секс распостранён ..но ничем не интересен и привлекателен..это тот же наркотик..

Tина С

«Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…»))) Ответ девушки 55+: Это действительно так))))

Юрий

Ну то что мало тех с кем хочется...это нормально это говорит об избирательности

Ол
Ольга

Девушки 50+ взамуж не стремятся , забеременеть не могут, ошибиться не боятся , поетому с такой девушкой проще !!!! Да и ей тоже !!!

Юрий

Вопрос в другом

Ол
Ольга

Так выбор у неё больше ,,))))

Татьяна Климова

А виноваты в этом вы мужчиныыыыы --Вы принимаете женщину какая до вас была с другим ---вот женщины и немного расслабляются

Владимир Асиновский

Когда-то( ещё в то далёкое вреия когда мне было 35 ) говорилось так : До 16 никому До 36 одному До 55 хоть кому. После 55 "Ну кому?"

Не
Нелли

предлагают много,особенно почему то молодёжь,но зачем? У меня любимый муж,растлением не занимаюсь😁 😜

Юрий

Нет я именно про ровесников

Не
Нелли

да сколько угодно,но есть любимый муж

Юрий

И это хорошо .. и то и то

Не
Нелли

неееееееееееееее,только муж😁

Юрий

Эххх.. ну ладно ответ по нят

Алла

Да нет.....ни каждый способен сделать так,что хочется с ним заняться сексом. Это тоже искусство. Искусство наслождения...

Юрий

Я не про тех кто покорил а про тех кто пытается