Юрий

Вопрос к девушкам 50+ ..строка из стихотворения,, как много тех с кем можно лечь в постель..это действительно так?

Ответы · страница 5
Люся Руколеева

А почему именно про девушек 40+?Лечь в постель и пораньше можно...

Юрий

Я про наш контингент мужской

Люся Руколеева

Ой,мальчики......Какие же вы смешные.

Светланка

Как мало тех с кем хочется проснуться, и это действительно так!

Юрий

Ну то что таких мало это нормально

Светланка

Это естественно и однозначно, единицы

Юрий

Вот и хорошо

Галина

Как мало тех, с кем хочется шутить, играть, любить, любимой быть

Юрий

А таких и не должно быть много)

Ол
Ольга

Ну не так уж их и много....но человек 10 (у меня пожалуй имеется)....

Лекса

С кем можно очень мало...с желающими нет проблем...Желанных нет.

Юрий

Точно точно

Лекса

Значит не все потеряно..

Юрий

Однозначно

Лекса

🤝

Юрий

🙃 😚

Светлана Бурдуковская

.. слушала это стихотворение.. хорошие слова и смысл хороший..!!

Юрий

Немного спорный смысл

Светлана Бурдуковская

.. но, как вы понимаете, что на один и тот же предмет посмотрят мужчина и женщина, а мнения разойдутся..))

Александра Казанникова

Ни фига...и даже очень-очень мало с кем хотелось бы проснутся...

Юрий

Мы все не всеядны)

Надежда Из Сибири.

Саша, ты права...

Lena Черри

Да полно. А вот с кем хочется проснуться....один единственный...

Юрий

И славно

Lena Черри

Поэтому.... всех в сад!..

Ви
Виктория

Про девушек,чем сьарше ты.тем больше и быстрее видишь идиотов

Юрий

И это

Фунтик

Если женщине 50+ и рядом нет мужчины, то не особо ей это и нужно.

Дария Неглиженская

И кто ж такие стихи писал, сокровенные... небось, тоже мальчик

Юрий

Не мальчик... Муж

Дария Неглиженская

А есть "девушки" за 50т🤷

Марина Горовская

Вы хотите сказать лишь бы с кем?.Вы не правы,В голове все тоже

Юрий

Нет я просто хочу понять нашу активность М

Ек
Екатерина

Почему нет? (58) Но почти нет тех, с кем хочется проснуться...))))

Юрий

Почти...

Юрий

)))

Ви
Вика

Асадов, переиначим...как мало тех, с кем хочется проснуться)))

Ясмин 77777

Не знаю почему именно 50+ ? Мне кажется это в любом возрасте )!

Леонид Иванов

Ясмин, )))), тебя поймали🙂, девушки 50+ думают что это в последний раз со всеми вытекающими

Ясмин 77777

К счастью мне не 50 темболее не +

Леонид Иванов

+ ко всему ты очаровательна!

Ве
Вера

много ..... как мало тех с кем хочется проснуться .... нет тех ...

Юрий

Это нормально

Ирина Фидченко

К сожалению да и продолжение стихотворения тоже актуально

Юрий

Ну продолжение это нормально... Всеядность хуже)

Юрий

Вот вот)

Ирина Фидченко

Но ведь в 50+ уже и мудрость присутствует

Юрий

Меньше авантюризма))

Юрий

И зря)

Юрий

Отрицательный опыт тоже опыт)

Ирина Фидченко

Вот он то и учит умерить авантюризм

Владислав Литвин

Я вам вместо женщин отвечу...можете не сомневаться)))много)))

Виктор

Да ,но вы надменный сей мужчина не принадлежите к их числу.

Людмила Милая

Мне пока нет 50 +, но близко. И согласна с Асадовым полностью