( ) ^^^^

Как отличить идеальность любовницы от идеальности жены?

Ответы · страница 2
Александр Росса

нет идеальности ни у одной ни у другой

Александр Росса

Около 4 или чуть больше. Вот товарищ вытащил на этом озере на 11 кг. Вот это результат

( ) ^^^^

О-ооо-о!!!!! Её топором только рубить)

Александр Росса

Если не ошибаюсь около5 литров икры было

Александр Росса

На вкус и цвет............

Александр Росса

А может просто не пробовола хорошо приготовленную?

Юрий Головко

Это не отличать надо а соединять

Юрий Головко

Ненадо заводить любовницу любимая женщина идеальна вовсем

Юрий Головко

От любовница рано или поздно уходят

Юрий Головко

В отношениях в общении если конечно стоит за что боролся

( ) ^^^^

В этой ситуации бороться не нужно только навредишь здесь любовь на троих)

Юрий Головко

Тогда наслождайся каждым днём и недумай о зовтрошнем дне он всеравно наступит и чаще смотри в зеркало с восхищением и помни лучше тебя нет ты такая какая есть ненадо подражать другим:-)

( ) ^^^^

С-П-А-С-И-Б-ООООООО!!! Это я умею лучше всего делать))))))))))))

Джалав Кирибханов

Любовница в поисках. А жена нет)

( ) ^^^^

Зачем любовницы искать если она уже нашла?

Джалав Кирибханов

Не нашла.... он ведь занят. При любом удобном более выгодном моменте она от него уйдет...

( ) ^^^^

Любовь это не ум это болезнь и умных в любви не бывает...

Вадим Урманчин

у меня любовниц не было никогда

( ) ^^^^

Значит это не к тебе)))))))))

Юрий Юрьевич

все новое лучше старого

Юрий Юрьевич

значит они оба не идеальны

( ) ^^^^

Идеальных полностью нет))) А идеальность в некоторых поступках есть)))

Юрий Юрьевич

если идеала нет то его нет нигде, просто что то нам нравиться до безумия

( ) ^^^^

эта идеальность поступка двух женщин нравится их любимому мужчине)))

Юрий Юрьевич

вы понимаете что дошли до абсурда ?

Александр Беляев

Устроить соревнования

( ) ^^^^

Тогда как ты на вопрос собрался отвечать если и понятия не имеешь как любить двоих одновременно?)))

Александр Беляев

Да ты уже все хочеш сейчас и сразу так не бывает

( ) ^^^^

Александр я ничего не хочу...вопрос для мужчин с опытом)))

Александр Беляев

Ищи более опытного я еще молодой

( ) ^^^^

А зачем мне искать кому интересно сами отгадывают))) Молодой не парься... всё впереди)))

Артём Сергеевич

спрашивает женщина ....

( ) ^^^^

Какая разница кто выставил вопрос?) Здесь важен ответ)))

Артём Сергеевич

Да просто мужчина в любовнице ищет то чего нет в жене , а если отвечать на вопрос они обе не идельны

( ) ^^^^

Не идеальны,,, но идеальность в каких то действиях есть а мужчина просто безумно любит двоих....

Артём Сергеевич

Ну если быть категоричным , то одна скорее всего хорошая хозяйка , а другая в постели класс ..

( ) ^^^^

Одинаково хороши и в постели и на кухне)))

И*
Илюxa **********

да уж не на зубок)))

Ольга

аха хах

И*
Илюxa **********

если уж и пошел к любовнице значит жена косячит.... (у мя так)

Ольга

так у всех в основном

И*
Илюxa **********

ну бывает ещё несколько факторов

Ольга

не хочу это здесь обсуждать...

Ольга

пошли

Влад Паладин

по нижнему белью

Влад Паладин

круто тебя обидели ...... ну что ж каждый получает то что заслужил и мне кажется что глупо было бы с тобой спорить

( ) ^^^^

А мы и не спорим каждый свою точку зрения высказывает)))

Влад Паладин

наверное ! но твоя точка слишком эмоциональна а когда говорят эмоции разум молчит

( ) ^^^^

Владимир а почему вы так решили? мои эмоции на нулю)))) Просто хотела посмотреть на вашу реакцию...)))))

Влад Паладин

потому что видел вашу !

Влад Белов

по морде каждой.

( ) ^^^^

Влад...ну у вас и шуточки!!!))) Видимо женщин оооочень любите)))))))))

Влад Белов

ну куда ж без них. и ни туда , и ни сюда

( ) ^^^^

Я в смысле всё наоборот)))

( ) ^^^^

И умеешь же подбирать любя ласковые слова?))))))

( ) ^^^^

Пускай муркает лишь бы не ругался))))))))))

Uzer

Это вы в дебри.

Uzer

Ну зачем вот это надо?

Uzer

Нравится копаться в чужом белье?

( ) ^^^^

Не копайтесь...речь идет о чувствах и действиях

Uzer

Любовница это аморально,это разрушительница семьи.И обсуждать такое,думаю не стоит.

Пёс Да Лис

по названиям.

Пёс Да Лис

То - любовницы, а то - жены

( ) ^^^^

Действия их нужно отличить)

Пёс Да Лис

А я думал, можно чисто по названиям.. С действиями посложней.

Анатолий Шишкин

не сравнивал.

Анатолий Шишкин

Жены нет , одни любовницы.)))

Дмитрий Позняк

Попробовать

( ) ^^^^

Пробовать город будешь? :O)))))))))))))

Дмитрий Позняк

Горожан очка, или сельчан очка?

Евгений Анисимов

поступками

Евгений Анисимов

все любовницы хотят занять место жен,став ими они ни чем не будут отличаться от бывших жен

( ) ^^^^

Немножко ошибаешься здесь и жена и любовница на своих местах мужчина одинаково любит двоих и они его тоже что такого они не делают что бы не делать больно мужчине?)))

Евгений Анисимов

просто пусть будут на своих местах

Denis Zhur

просто

Denis Zhur

смотря кем вы себя считаете

( ) ^^^^

Ни кем вопрос сам по себе)