Дж
Джокер

Аххх как хочется найти принцессу...

Ответы
Ирина

какие твои годы...найдешь еще...а вот напиши ка в давай поженимся...может гузеева тебя пригласит к себе на передачу

Дж
Джокер

Блин, сидеть там и болтать с ними, да ещё и терпеть, как Гузеева фамильярничает😁😆

Ирина

я ее обожаю...но ведь таких девок находит классных...на днях смотрела как она одну зубную фею на казахе женила...вряд ли она уедет в казахстан...но пара хорошая получилась...девочка просто конфетка😘👍

Дж
Джокер

Ну, уважуха им, за эти тары бары, но я не могу понять, люди туда приходящие без посредничества Гузеевой и их шоу не могут жениться ?)))

Ирина

не могут по себе найти варианты...это не так просто...тебе же не просто...вот и этим.🤷‍♀️

Дж
Джокер

Да мне просто, мне часто запросы присылают, я лет 15 как отказываю)))

Валериан Загородний

Она тебе даже борщ сварить не сможет, потому что ни хрена делать не умеет. Тебе именно такая жена нужна?

Наталья

Говорят под Новый год ,что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается... так что жди))

Наталья

Да, конечно)

Дж
Джокер

Селедку под шубой обязательно ?)

Наталья

Естественно)

Дж
Джокер

А я больше всего оливье люблю))

Наталья

Хорошо)

Светлана

Не правильный посыл. Надо найти любовь, тогда любимая превраться в принцессу автоматически 😊

Дж
Джокер

И прям все так просто ?

Светлана

Конечно. Мир очень прост, незачем усложнять 😊

Дж
Джокер

Да, пздц полный))

Светлана

Мир прекрасен!

Дж
Джокер

Это точно))

Татьяна Пролыгина

Во интересно, найти хочется. Принцессу, а предложения твои показывают, что шлюху)))

Дж
Джокер

Так принцесса и должна быть в постели шлюхой))

Татьяна Пролыгина

Не спорю))

Дж
Джокер

Вот

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так для этого надо победить зелёного змия или дракона, и залезть на высокую башню.

Марина

Да зачем она нужна? Лучше женщину в русском селенье, с ней не пропадёшь

Дж
Джокер

Сельских девиц обожаю

Марина

Вот!

Просто Я)

Нафиг она нужна! Мороки с ней по полной! Изнеженное чадо.Ищи обычную)

Га
Галина

Разве с этим проблемы, всюду, почти одни принцессы и богини!!!🤭

Татьяна Евсеева

как в мультике принцессу прекрасную или принцессу ужастную...

Натали

Девочки рождаются принцессами... Мужчины будят в них ведьму...

Екатерина Емелина

Зачем? Хочешь быть ее слугой? На равных никогда не будешь...

Старый Волчара

могу угадать следующее желание, после того как найдете))))))

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!(строчка из песни)😀

Василий Стеклов

И хотите ей горошину заменить на здоровый болт? 😁

Людмила Теперик (Назарович)

Удачи! Пусть Новый год ваше желание осуществит!

Людмила

да их пруд пруди...Вот Золушки нынче редкость..))

Светлана Агламазова

Это ничего,тут даже детский психолог поможет..

Moon Light

Это надо сначала башню найти, они обычно там...

Виталий Коротков

А с драконом что делать?

Moon Light

Приручить)

Виталий Коротков

А С принцессой?))

Moon Light

Любить видимо)

Дж
Джокер

Крутяк