Олег Постовалов

почему жизнь токая короткая ?

Ответы
Екатерина Глушановская

Жизнь ДУШИ бесконечная:), просто в этом физическом теле она достаточно коротка. Опять же, для разных людей разный срок, всё зависит от образа жизни, поведения, ценностей и целей человека. Говорят: "Бог забирает тех, кто достаточно хорош, или тех, у кого нет шансов исправиться".

Олег Постовалов

не имею опыта давать советы

Екатерина Глушановская

Это опять-таки говорит о Вашей скромности! Многие не умеют и не должны давать советы, но считают, что имеют полное право всех учить:)).

Олег Постовалов

с юмором пока всё в порятке

Екатерина Глушановская

Зато с правописанием не очень, к сожалению:((. ПоряДок - в поряДке. ПоДсказать, а не потсказать. ТАкая, а не токая. Уж простите, что поучаю. Может в общении с другими женщинами пригодится...Мне глаз режет, когда такие ошибки вижу. Конечно, это не самое главное в мужчине:), но всё же, я люблю родной русский язык.

Екатерина Глушановская

Так я должна Вам что-то отвечать. Больше не буду.

Наилия Ригер

в космическом исчеслении наша жизнь состоит из тысячных долей как у бабочек.В этом мире все относительно

Наилия Ригер

Бабочки тоже задаются таким вопросом а посмотри их жизнь всего несколько минут но это тоже жизнь

Наилия Ригер

После 35 лет мы уже природе не нужны.Выполнил свой долг -сделал деток и давай до свидания.Поэтому живи и радуйся!

Наилия Ригер

Очень даже права!Потому что это закон жизни и он дан нам сверху.Изменить его мы не можем даже если сильно захотим.Вечной жизни не бывает

Галина Осташко

Должна быть до 120 лет, так запрограмировано. Но люди делают все, чтобы ее сократить.

Элен 18

человек вредными привычками сам ее и укорачивает ,еще болезни ,катаклизмы и войны

Татьяна Кузьмина

Потому-что отдыхать некогда...а если лежать на диване-то длинной покажется...

Олег Постовалов

лутше длинной чем короткой

Татьяна Кузьмина

Ну,уж если есть на ком паразитировать,лежите дальше...

Лариса Червякова

читайте книгу Дианетика и узнайте на сколько она короткая

Klavdiya Arutyunyan

если она была бы длинная места не было бы на земле

♛♛

жизнь это прыжок из утробы м атери в могилу

Татьяна Рагулина

Чтоб перенаселения на планете не было....

Нина Васильевна Протопопова

Но когда нибудь люди будут жить долго.

Наталья Любых

потому что многое оставляем на потом

Roza Cманова

Чтоб жизнь медом не казалась

Ирина Андреева

потому что люди не ценят ее

Анна Алейникова

видимо больше не заслужили

Татьяна Кузнецова

ну это как посмотреть......

Лаура Ахмерова

потому что бьет ключом...

Валентина Коротич

и никто не знает почему

Анна Хмелинская

Потому что интересная

Анна Хмелинская

Интересы разные. Сам задумайся - чем что-либо интересней, тем быстрее, субъективно, оно проходит.

Прошлое

кокая токая?

Айнур Мамиева

так кажется

Олег Постовалов

кому кажется тот крестится

Айнур Мамиева

А всем кажется, вам в том числе

Олег Постовалов

што пришло в голову то и спросил