Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

исчерпан весь запас оргазмов..
мож ктото сможет одолжить?
вернуть с процентом обещаю
мне б на свиданье раз сходить..

Ответы
Иван

"Старость не радость, маразм - не оргазм" Сидят трое мужиков, говорят о женщинах. Первый:
- Я люблю 18-летних, молодое тело, энергичные такие.
Второй:
- А я сорокалетних, опытные женщины, любят разнообразие.
Третий:
- А я люблю стареньких бабушек.
- ???
- Они думают, что это у них в последний раз, и такое в постели вытворяют!

Иван

😂 😂 😂

La Testa

Тебе какой оргазм, смотря и какой процент за него платить будешь! Не заплатишь до определенного момента, будешь и пиню платить!

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

исчерпан весь запас оргазмов..
мож ктото сможет одолжить?
вернуть с процентом обещаю
мне б на свиданье раз сходить..

Небот Человекович

исчерпан весь запас оргазмов..
мож ктото сможет одолжить?
вернуть с процентом обещаю
мне б на свиданье раз сходить..

Коля

Оргазм не деньги-не одолжишь,но выход есть и он простой,когда сберешься на свидание,подругу прихвати с собой 🙂

Коля

Сиди дома блин! 😡

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

надоело дома уже..

Коля

Делом займись.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

все дела переделала..

Коля

Другим помоги.

Alarih

ах..как же хочется тебе..от всей души сейчас помочь..ты вот что - приходи ко мне..чтоб оргазмировать всю ночь...

Alarih

но что- то я не вижу прыти..кому оргазм нужен сейчас?..ко мне идти вы не хотите?. ну значит я пойду до вас...

Alarih

ох..вы живёте на бермудах..но это дело поправимо..летают самолёты всюду..оргазм наш не проскочит мимо...

Alarih

ну ладно я уж так и быть..сегодня к вам не полечу..но завтра уж прошу любить..оргазм и я ох..как хочу...

Алексей Силвер

да забирайте сколько нужно,
рюкзак их целый у меня
какой Вам? в спальне или в душе?
иль к батарее прислоня?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

заверните все!

Алексей Силвер

чем будешь мне их отдавать?
салатом, мясом иль картошкой?
иль кофе мне подашь в кровать?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

печеньку дам! чтоб в ложе было много крошек!

Павел Рубайло

Займи, пожалуй, у подружки. У той, с которой я вчера...Согнул все на кровати дужки, её огонь не тушат веера

Lliry Hess

Могу вам предложить маразма, Ведь, чем богат я, тем и рад. По нраву это кавалерам, Оценит, если он не гад.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в хозяйстве может пригодицца

Lliry Hess

Ещё хочу с тобой напицца.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ушел оргазм.. и это значит что замена будет за ним Маразм скоро прибудет))

Валерий Гиевой

Ну, можно в мужской монастырь сходить. Будет все, так говорят

Игорь Морозов

Оргазм - дело наживное ! Всё зависит от качества СВИДАНИЯ !!!

Владимир

Что? Уже не Получается?))) Так Может ненужно Уже Мучиться!)))

Борис Кучеренко

иди за этим к любимому человеку, точно будет тебе ОРГАЗМ

Василий Гусев

Тройник могу тебе устроить, кусаться будешь и визжать,

Михаил Цыбулин

Ну и иди...Любви не обещаю...Но я заранее за все прощаю...

ԿՊ
Կարեն Պետրոսյան

Заработок деньги супер проект https://rubmine.site/?ref=318149

Ан
Андрей

Вон как... А по "электронной почте" не пробовали?

Капа Магна

Мои возьмите все за август. я позже это объясню

Роман Обрамович

На первом свидании же сексом не занимаются )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а это мож как раз пятое))

Роман Обрамович

То есть на все четыре не ходили , а на пятое вдруг решились .. )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоэт не ходила то, ходила как раз.. последние четыре дня)) а запас исчерпан был еще до этого)) вот и тянула скока могла))

Роман Обрамович

Придётся тянуть до шестого .. )))