Ася Даниелян

— Дорогая выходи за меня замуж!!!
— А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом???
— Да, ловко ты меня на хрен послала…)

Ответы
Владимир Стешенко

Иждивенка! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучить для своего же блага! ДАРю... 🙂

Андрей Петров

хочешь сэкономить ,?подари ей кольцо от гранаты, а про гранату скажи что бриллиант в этой коробочке ввиде гранаты,только отбегай подальше

Моня Гершензон

сказывается наличие отсутствия присутствия знаний и практики в СТПЖ у кавалера... ему можно только посочувствовать....)))

Татьяна Пружанская

Мне иногда кажется,что чем крупнее бриллиант в обручальном кольце,тем меньше любви со стороны невесты...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете! — Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!

Алёна

)))))))))))))

Сергей.

- Дорогая, мне так трудно найти нужные слова. - Ничего, милый. Главное - найди нужную сумму!

Ученая Сова.......

....)))))))

Валентина Мирошниченко

"Графини пусть маркизов ищут.Любовь предпочитает равных". Лопе де Вега

Наталья Топчиева

надо просто ещё раз внимательно посмотреть ,кому делаешь предложение

Vladimir Shapovalov

и не один раз

Юлия Логинова

Да , лучший способ отшить мужчину..попросить денег в долг)

Наталья Филиппова

Что так меркантильно? Олигархов -то на всех не хватит.

Лариса Мельникова

только поставила условия, при которых это возможно

Лариса Куренная

Вот-вот - самому слабо додуматься куда тебя пошлют

Dima Dima

Весело..Последнее время так женщины и выбирают....

Же
Женя

мне был задан вопрос про детей! но эффект тот же!

Харухи Судзумия

мдаааааааа уж и это всё что вы можете придумать

Ира Фоменко

То, что женщине по душе, мужчине не по карману 😄

Светлана Черник

все вы такие...лучше уже и правда за коня выйти.

Vladimir Shapovalov

вам виднее...

Mihail Lupasco

Видать слишком толстый и поставили на диету.

Валерий Зубарев

раз дело в кольце...зачем вам такая жена....

Валерий Зубарев

раз дело в кольце...зачем вам такая жена....