Па
Павел

Наверное дурак я, я верю в то что есть совесть у людей, но лишь однажды или дважды за всю свою жизнь встретил такого человека который поступил по совести, вот того одного я хорошо запомнил, это был водитель такси

Ответы
Иннесса Инна

Хочется все равно верить людям, какие бы они гадости не делали за спиной!!! Вы не одиноки в этом!!!

Vo
Volna

поздравляю

Па
Павел

😊 спясиба

X-M@N

Мда🙄

Па
Павел

Что ?

X-M@N

Да? Спрашиваю

Па
Павел

Да

X-M@N

Ок