Георгий Хайдаров

Сейчас смотрю передачу,, место встречи,, с Норкиным. Как вам эта передача?

Ответы
Ми
Мила

Иногда неплохо. Но, поскольку говорят одно и то же практически на всех главных каналах, я теперь ориентируюсь на ведущих. Норкин мне нравится, он хорошо ведёт свою передачу.

Ми
Мила

🙂 🤝

Виктор Шаламов

Передача хорошая. Подробная. Только куда делась партнёрша Андрея - Ольга Белова? В паре они довольно приятные люди и хорошо смотрелись.

Маргарита Болотина

По-разному, но все эти обсуждения, а тем более ток-шоу-надоели до чертиков! Это не наш формат, а западный

Серж)))

Нормально. Есть моменты когда он немного перегибает палку. В целом интересно ведет передачи.

Тамара Гончарова

Норкин молодец) Может зарвавшегося наглеца вмиг на место поставить. И в морду дать)

Римма Катунина

..мне очень нравится.....только почему он сейчас один?? где же Ольга ,БЕЛОВА

Римма Катунина

..я смотрю только эту политическую программу..мне очень нравится ..как он её ведет.. у него нет такого беспорядка..как у других ведущих...где каждый старается другого..других..перекричать..

Елена Кручинина

Нравится, всегда радуюсь его умению подшутить над серьезными вещами

Михаил

А что хорошего, они с партнершей вечно же грязь лили на всех, я помню)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Абсолютно. Ната даже запись эфира видела и слушала в Инете. Я и правда был знаком с ними (у Норкина жена тоже журналистка). Я со многими журналистами знаком, и знаю, что большинство не разделяет того, о чем они говорят, просто им, простите, жрать охота.

Михаил

мне сказали даже соловьев мол не разделяет, но в это я не верю

Про Соловьева не знаю. Слава Богу - не знаком.

Нат, крутые родители - все в далеком прошлом. И личная карьера, наверное, сложилась, но, сама знаешь, внешние факторы меня здорово подкосили. Так что ничего крутого во мне и не осталось - если и было.

Михаил

прямо там... все классно!

Людмила Кудрявцева

мНЕ НРАВИТСЯ НОРКИН . ИРОНИЧЕН С ЮМОРОМ ХОРОШО ВЕДЕТ ПЕРЕДАЧУ.

Lo
Lora

Очередная программа по зомбированию и промыванию мозгов….

Андрей Будняев

Норкин приятный рарняга.. Пеоедача-вполне себе типовая.

Jelizaveta Rakova

Мне ужас нравится, ещё и повтор анекдотов просматриваю.

Владимир Никитенко

Да как и Время покажет или 60 минут. Балаболят,а толку то.

Светлана Бульская

Люблю анекдоты от Норкина).С праздником Победы!

Светлана Алексеева

А я на работе, смотрю в монитор с документами(((

Галина Завадич

НИКАК-Из пустого в порожнее и так каждый день

Акакий Акакиевич

Пропогандистская шелуха. Сейчас много таких

Александр Митич

особенно его анекдоты...и Ольги не хватает...

Бегущая По Волнам

не смотрю я такие передачи,какой в них толк?

Залиха Молдакаримова

О политике не надо... И так уже из всех щелей.