Та
Тара

легко ли хобби превратить в бизнес, как думаете?

Ответы
Alexej Gusev

Смотря какое хобби, смотря в каком месте, есть ли капитал, умение работать (в бизнесе, в частности) и многое другое. Хобби-это место, где душа поёт, в бизнесе это и помешать может...

Серж)))

очень даже реально) а если хобби долгое время занимало вас то я полагаю что и вовсе без проблем

Юрий Юрченко

Дело не в легкости или трудности, а в том есть -ли спрос на это хобби.

Валентина Стеганцова

НЕ ЛЕГКО. НО ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ И НАДЕЯТЬСЯ НА СВОИ СИЛЫ--ПОЛУЧИТСЯ !

Владимир Борисов

Если то что Вы делаете интересно как товар то да

Ирина Миронова

возможно если есть великое желание

Ирина Скорпионотигровна

У меня это получалось с вязанием

Сергей Сергей Журавов

легко если это еще кому то нужно

Одинокая Сволочь

если это можно выгодно продать

Петр

Найдешь сбыт - будет бизнес...

Владимир

если хобби прибыльное...

Де
Дед'уктор

Легко, если есть заказы

Усатый Полосатый Волосатый

ну так вот; работаю)))

Та
Тара

поделитесь