Чудо-В-Перьях

Хорошо быть девушкой в розовом пальто.Можно и не в розовом, но уже не то...Хорошо быть женщиной в норковом манто.Можно и в фуфайке, но уже не то...Хорошо быть женщиной в новеньком авто.Можно и в автобусе, но уже не то....Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100!Можно и 15, но уже не то...ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !!!!!

Ответы
Галина Семенихина

Есть для милых женщин Сладкий день весны - Праздник и улыбки, И к ногам цветы! ...Наступает утро, Солнышко в окно, Разы ещё в вазе, Но уже не то...

Катя Кольцова

хорошо все по жизни так и идет все одно жизнь продолжается и спасибки за поздравление.

Марина *

Так давайте девушки выпьем мы за то чтобы в жизни нашей было только то

Татьяна Казакова

Спасибо, что поздравляете и наверное желаете что бы у нас всё было ТО.

А*
Ангел ***

:DСпасибо за поздравление!!)) И полностью согласна-что уже не то)))))

Валентина Максименко

спасибо-но он прошёл уже!авто и мантоесть!ружен классный мужик!!!

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Мне такое поздравление 2 года назад присылала сестра

Кожанова (Регион 52)

)) спасибо! 😞 оригинальное поздравление

Befora

спасибо за манто на словах хотя бы 🌹

Ec
Eclat

можно и с новым годом, но уже не то.. ))

Надежда Смолкова

спасибо,прекрасное поздравление

Юля Нечаева

спасибо, но праздник уже прошел)))

Зинаида Лукичёва

не то! подарок!? все равно -целуем

Валентина Иванова

как хорошо, даже когда прошел...

Роза Байгулова

КЛАСС...СПАСИБО..А ПРОДОЛЖИТЬ?

Галина ******

Спасибо. А где подарки?))))))))))

Шишенин Евгений

Главное что бы руки золотые

Нина Телегина

с праздником вас , спасибо

Варвара

А Вас с Масленицей!!!!!!!!!!!!!

Андрей Краев

............присоединяюсь...