Руслан Руслан

Имея в виду,что рождаются люди одинаковыми и в зависимости от среды меняются,что мы делаем,что бы помочь им?

Ответы
Ла
Лариса

Люди изначально рождаются с набором отрицательных и положительных качеств.

Руслан Руслан

Это не Так. Возьмите русского ребенка и сразу после рождения поместите его например в китайскую семью и поймете,что человек меняется от среды,куда его поместить. Изначально все одинаковы.

Ла
Лариса

Не буду спорить, вы поймёте позже.

Диля Умарова

да. нет рождаются уже с определенным геном. а ген. как известно не изменишь

Руслан Руслан

Этим нам забивают голову,но это не Так. Не может родиться ребенок вор,или убийцей. Для этого нужна среда,благодаря которой он станет таким. Иначе только при наличии того или иного гена ребенок подлежит уничтожению. Те проблемы и трудности,воспитание и другое влияет на характер человека и его поступки. Дети без изъяна гена,после боевых действий становятся орудием для убийства и не могут закрепиться в обычном обществе. И есть тому много примеров.

Диля Умарова

ну а как же алкоголь,разве он не передается с генами,это спорный вопрос и каждый остается при своем мнении

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ни чего

Руслан Руслан

Мы делаем среду этим людям еще хуже.