⚛А
⚛Алиса⚛

Караоке поёте?))) какой Ваш личный хит?))))

Ответы
Ke
Keeper

Нет, Алиса, караоке не пою) Пою дуэтом с Иркой, когда она меня на сцену вытаскивает) А Иосиф Давыдович обычно заранее предупреждает: "Спешу в другое место, поэтому спою не больше двух песен..." Приезжает и... поёт с нами не меньше двадцати пяти))) Мои любимые - за Одессу, конечно... Мы дружили с Фельцманом, Лисянским, - вот их песни могу петь бесконечно. И публика подпевает))) "Осенние листья шумят и шумят в саду..."; "Дорогая моя столица, золотая моя Москва..."; "Я и в городе Париже Николаев вспоминал..."; "Самое синее в мире Чёрное море моё..."))))

Ke
Keeper

Я это понял, Алиса...

⚛А
⚛Алиса⚛

С Рожде твом Вас Александр) здоровья Вам и Вашим близким.

Ke
Keeper

Сасибо, Алиса, взаимно!) Завтра с утра как раз поеду на Ставропольскую улицу, в больницу, на свидание...

⚛А
⚛Алиса⚛

Надеюсь, Вас там обрадуют приятными новостями

Ke
Keeper

)...

Алемжан

Аргентина-Ямайка оч нравится.Ещё лихо получается Я милого узнаю по походке.Ещё торчу прям по лиричным:Лов ми тендер или Тёмная ночь.Мечтаю Кобейна загнуть..дык природа не наградила таким голосищем

Константин Шакиров

"Земля в иллюминаторе" у меня чудно получается, Yearstatday битловских, "Странник" Преснякова, Prodigy поорать люблю и подурачиться прям как они одев белые страшные линзы на глаза))))), ну и что в голову взбредёт по ситуации)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!) благодарю за ответ!)

Артем

Пою)Закрой глаза,и будем лететь туда,где звезды сгорают дотла,и где якоря не достанут до дна!Мы будем лететь с тобой,где летний шумит прибой и нас не найдут никогда... никогда))))

Артем

Спасибо)я люблю песни с красивой музыкой и особенно обожаю когда и слова есть красивые)

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательно) когда душа поет

Артем

Иногда,грустно,поэтому пою)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я пою почти всегда и даже тогда, когда в глазах слезы....это мне придаёт сил)

Геннадий Сетюков

Пою.Громко пою.Все хиты личные.Слуха правда нет.Зато голос громкий.Соседи сволочи, не дают мне попеть

Михей

пытался петь... меня почему-то сразу бить начинают 😮

Михей

ну не знаю... скорее всего)))))

Михей

😕 и грозят шашлыка лишить... и винной порции

Фима Задунайская

земфира....и шансон,который я терпеть не могу.)))

Валерий Шилов

Нафиг мне ваш караоке: я и на гитаре могу...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

работа у меня такая...в кабаке пою...

Не Такой Как Все

еще как пою))) мне нравится шансон)

Не Такой Как Все

вот)) самая любимая))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

под варган пою и бубен....горлом)

Рома Рома

Кто тебя создал такую. А твоя?

Рома Рома

Вот сейчас какую бы ты спала для меня например

??
????? ??????

Собор парижской богоматери

Алексей Любимов

нет вообще плоховато пою

Алексей Любимов

ау! днём и ночью счастье зову! ау!

Алексей Любимов

не очень

Пётр Чебан

я убью тебя лодочник..

Константин

не пел там уже 3.5 года

Виктория Осипова

Там где клён шумит....

Виктория Осипова

Ага!!! Говорили мы о любви с тобой!!!

Виктория Осипова

Ну что???

Виктория Осипова

На заборе???)))

Виктория Осипова

Ой, как с тобой тяжело!!!))))

Aleks Sh

пою все песни В. Цоя!

Aleks Sh

ещё Scorpions пою.... хочу попробовать Рамштайн... )))))) немцев не люблю но вот почемуто привлекает язык тефтонцев)))))))))

Aleks Sh

я вааще не однообразный))))))

Aleks Sh

правда что ли? а как ВЫ это заметили?

Aleks Sh

я про ваш вопрос... только тут или где то ещё успели прочитатть?))))))

Aleks Sh

с двух трёх коментов поняли))))))) инкредбл!)))))))))))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, но фанатской не являюсь.

Денис Прядко

Пою.люблю песни Цоя.

Денис Прядко

Это вообще хит.и молодость песня)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)) приятного Вам времяпрепровождения)

Денис Прядко

Спасибо😉и вам того же))

Artem Xandilyan

da no lublu pesni katy oganyok

Stanis

шоу маст гоу он

Stanis

Вам бы это увидеть...весь бар рукоплескал стоя...

⚛А
⚛Алиса⚛

Караоке пела давно, я без караоке пою почти всегда)) то, что душа просит

Stanis

это отлично! поет счастливый человек