Эдуард Цвитков

Деньги это мусор который лежит у нас перед носом, но не каждый в силах его поднять?

Ответы
Дмитрий Снятков

Надо еще реализовать при этом заплатить все налоги и в итоге останется в кармане тот же мусор.

Александр Бурлин

Этот термин придуман шакалами, которые и пользуются этой системой, нагло грабя весь Мир.

Галина Коновалова

Может и лежит... Не вижу. А у меня ничего не осталось..У меня в кошельке три рубля...

Инга Петрова

То ли нос чрезвычайно длин, то ли силенок маловато, то ли мусор не интересует.....

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Ильгам Хисамов

у нас не америка одинаковые возможности передаються по наследству

Елена Черевко

потому что мы такой народ который любит чтоб за них его поднемали

Елена Черевко

вот почему мы и сидим всегда без мусора дома))

Эдуард Цвитков

да так фегнёи страдаю время убиваю перед роботой

Елена Черевко

аааа....и скоро на роботу???

Елена Черевко

контролером сварочных робот))а воспитателем где??

Елена Черевко

ооо....хочу такого воспитателя на дом..чтоб мне провел бесиду как себя вести

Magadey Abubakirov

деньги не мусор,как не стыдно вам оскорблять,ай-яй-яй-яй не хорошо

Алена Левченко

нет почему если каждый поднимет то жизнь в шоколаде обеспечена

Tatiana Maksimenko

Разбросайте пожалуйста побольше - я поднять в состоянии.....

Солнце Солнечная

деньги это зло, заходишь в магазин и зла нехватает))))))))

Олег

ну да, кроме минтов поэтому их и называют мусорами.

Елена Мостовая

не у всех есть предпринимательские способности...

Валерий Васильев

Сейчас даже воздухом торгуют. А что мусор, то да.

Александр Тарасовский

а зачем поднимать мусор? его нужно выбрасывать

Антонина Долгашева

это же сколько денег на мусорных свалках!!!!

Вера Федотова

скажи где они валяются ,тут помочь надо ...

Ал
Алексей

да. скалиоз, слепота общ мыш дистрофия

Ильнур Гайнанов

деньги это не долгие брызги радости))

Тулкин Султонов

деньги это не мусор, деньги это все

Эдуард Цвитков

у меня в холодильнике 3-и штуки давай милиард

Тулкин Султонов

если ты миллионер тогда чего ещё хочешь?

Эдуард Цвитков

нехватает на домик в маями