Шура

НИКОГДА не живи с человеком ради денег,детей или жалости. Деньгами пресытишься,дети вырастут, а жалость превратится в гнев.

Ответы · страница 5
Артём

женщинам нужны деньги ! всегда нудны были!

Людмила Вишнякова

всё верно но жизнь диктует другие условия

Виталий Иванович Вербицкий

О, такие справедливые слова... Так и есть...

Мария Чапурина

Каждый выбирает сам, как ему поступить....

Султанша Тень Хурем

это все верно ,а что остаётся жить одной?

Л.
Лялька ......

может быть)))))у каждого своя правда)))))))

Алексей Шмелев

А ради чего нужно жить с человеком?

Ximera

не нужно ради чего то или кого то жить..... нужно просто жить и наслаждаться жизнь а не делать какие то жертвы, а потом думать что жизнь мимо прошла, и ради чего или кого

Ximera

Так а я про что, почему то многие считаю что мужчина должен то то, а женщина должна тото, это все лишь общепринятые рамки.....так проще жить людям и не надо в эти рамки влезать с головой и бояться что про вас что то подумают. Это ваша жизнь и вы решаете как жить

Алексей Шмелев

Согласен, я люблю свою жену и делаю, то что в моих силах, она любит меня и делает, что может. Не ради чего-то и не потому что так принято.

Ximera

а потому что вам хорошо вместе и как говориться пусть весь мир подожет 🙂

Виктор

Живут же многие.И вполне нормально

Фима Задунайская

"живи...как считаешь нужным...")

Геннадий Сокровный

Всё зависит от разума человека

Ximera

конечно, что приемлемо для одного, другой на дух не переносит

Таня Степанова

Кто это сказал? Как всё верно!

Ximera

не знаю, но полностью согласна с этим изречением

Елена

Какие варианты? Куда идти?

Елена

Можно найти мужчину своего, но вдруг ты окажешься не его...

Ximera

Вот из-за этого и получаются такие браки, если не вы то идите дальше, это вам только кажется что это ваш мужчина

Акрон Акронисов

Меня всегда удивляли люди, у которых всегда есть готовый рецепт. Только как показывает практика, у этих кухарок кроме полуфабрикатов ничего нет. Согласен с Евой, не всё просто, не всё однозначно.

Ximera

А никто и не говорит, что все просто жизнь иногда так бьет, врагу не пожелаешь! Каждый сам делает свой выбор в жизни

olegoff -сан

весомые выводы в 38 лет !!!!!

olegoff -сан

отнюдь , меня прошлое и спасло

Ximera

кому как спасло значит так оно и должно быть

olegoff -сан

а значит нет предсказуемого решения , всё индивидуально

Ximera

конечно нет. есть общие решение, а остальное кому как

olegoff -сан

закона здесь нет --- человеческий коллайдер !!!!!

Ва
Василий

А если детей очень любишь

Ximera

дети вырастут а что останеться у вас?????

Ximera

вот видите когда есть дети всегда тяжело

Даулет Жакенов

ТАК И СДЕЛАЛ В ДАЛЁКОМ 98

Ximera

не надо жалеть и смотреть назад только вперед с гордо поднятой головой

Ximera

когда муж на улицу выкинул с ребенком, вот тогда и пришла взгляды на жизнь кардинально поменялись

Даулет Жакенов

И ПОГРЕМУШКУ ТАКУЮ ВЫБРАЛИ ЧТО-Б НЕКТО НЕ ДОКАПЫВАЛСЯ?

Microsonya Www

Даже возразить нечего))

Валерий Шилов

...а ты уже состаришься.

Ximera

Вот вот и я про то же, жизнь мимо прошла

Хаякава

согласна полностью)

Хаякава

слова то верные и многие об этом знают но порой не легко расстаться с человеком с которым прожили например 10 лет, уже знаешь все плюсы и минусы его характера и не хочешь тупо менять шило на мыло

Мариночка Марина

По принципу: коней на переправе не меняют?

Хаякава

пугает неизвестность новых отношений, снова притирки. но опять же мысли материальны, если так думать то так и будет, я всегда была оптимисткой

Хаякава

уходила сто раз но снова возвращалась))

Мариночка Марина

Любовь...штука коварная.... Тянет к человеку магнитом...и противиться нет сил...

Сварожич

С чего вы это взяли?

Ximera

Это вопрос а не утверждение

Олег

Вы себя описываете?

Вера Харламова

Прав ,Шура,прав......

Вера Харламова

Спасибо!!! Всего хорошего и вам....