Л.е.и.

Зачем мы ждём чудо? Его НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!)Увы)...

Ответы
Юр
Юрий

Чудо - это наша жизнь. Ежедневная. Когда умрём - поймём это. А сейчас всё вокруг для нас -скука смертная. До тех пор, пока Вселенная не захочет дать человечеству очередную встряску в виде мировой войны. Вот тогда и будем каждый день вспоминать, какое это чудо - мир без войны...

Л.е.и.

Да какая СКУКА?)))То работу ищем, то куда идти на копеечную з.пл.-только на продукты и услуги..и всё)Когда тут скучать то)))

Юр
Юрий

Ладно - не скука, но вот претензий накопили к своей жизни - пропасть... "Почему всё не так? Вроде всё как всегда..." Но нам никто не сказал, что мы живём в мире, где каждое убежедение - это не констатация фактов, а приказ к исполнению. Вселенная даёт человеку по вере его. Вы верите в нищету и бесконечные проблемы - и вам посылается этого как можно больше, ведь вас любят и все ваши желания неукоснительно выполняются...

Л.е.и.

хрень это всё)))Это объяснения только ДЛЯ СЕБЯ)))На самом деле-весь мир-бардак...а люди...ну не ангелы точно)))

Юр
Юрий

Не буду настаивать. Пусть на этот раз желание дамы будет ЗАКОН. Удачи вам.

Л.е.и.

Вам спасибо за выражение своего мнения!)Счастья и с наступающим!)

Юр
Юрий

Благодарю. И вам всех благ!

Таяна

Поэтому у вас такого и нет, что вы своими мыслями этого даже не допускаете. У меня чудеса есть в жизни. При чем они заметны прям как цветы яркие на асфальте.

Л.е.и.

Поздравляю!)Ваша АВА-одно из чудес?)

Таяна

Нет. Она мне просто нравится. А из чудес - то, что я хожу и живу... хотя год назад я два месяца вообще встать не могла и врачи не помогали. Церковь исцелила. Второе чудо - мой первый полет в Москву. Летала вообще без копейки денег в кармане.

Л.е.и.

)В чём то Вы правы)Но я не считаю состояние такого рода ЧУДОМ..скорее всего это Ваш труд над своим организмом(у меня кстати это было..3 года назад)...А Вам желаю -добра,здровья и всех благ!

Agnostic Front

Вот и я в чудеса к 30 годам верить перестал. Так дурики есть которые смеются над этим

Эдуард Загребанец

Соло все. Учёные до сих пор не разобрались, почему мир существует. Чудо непонятное.

Эдуард Загребанец

Хоть-бы от чудес не сойти с ума. Как Алиса говорила? Всё чудесатие и чудесатие!

Эдуард Загребанец

Грозит, причем всегда, только мы привыкли к чудесам. Фи! Подумаешь вселенная возникла и мы с нею! Хочу чудеснее чудес! Много! Сейчас! А то скучаю.

Л.е.и.

Да причём тут ВСЕЛЕННАЯ-это больше к НАУЧНОМУ отношение имеет)

Эдуард Загребанец

Учёные это те самые люди которые занимаются чудесами, всю жизнь просвещают. Им интересно.

Л.е.и.

...да иногда думаешь...лучше б они НЕ ЧУДИЛИ)))

Эдуард Загребанец

Но ведь любопытно, а что будет если протон разогнать и шарахнуть по нейтрону??! А вдруг чёрная дыра получится? Или антиматерии. А где прячутся гравитоны? Интересненько..

Л.е.и.

Да уж)))!Куда ЛЮБОПЫТНЕЕ)))

Анна Кострова

Чудо что мы видим солнышко и месяц, что мы дышим это и есть чудо

Л.е.и.

Не думаю-это просто условия для жизни)

Л.е.и.

)))Ну это конечно...но я не про ЭТО)))

Анна Кострова

Чудо мы сами творим и начинаем верить в него.

Л.е.и.

Это не ЧУДО-это наши мечты))А ЧУДО-оно внезапно и мы его не знаем...какое оно будет..просто РАЗ-и...

Анна Кострова

Да... Но мы к нему стремиися

Андрей

все будет хорошо, а не будет, будет еще лучше!

Андрей Хрисанфов

Бывали чудеса. Раз 5-7 за всю жизнь.

Андрей Хрисанфов

Ставил нереальную задачу. Скорее не поверите-ни разу тестем не воспользовался.

Л.е.и.

..поверю..он тоже НЕ ТЕМ оказался😅Вы меня повеселили)Спасибо)

Андрей Хрисанфов

Как раз тем. А декан журфака в 70-х бывал у него в Берлине. Тесть был 2-м секретарём посольства.

Л.е.и.

А это не о чём не говорит))Зная свою родню-я б и не о чём не просила))И не прошу-это для меня унижение)Поэтому-что имею-тем и живу)

Андрей Хрисанфов

Я просто не просил. Потому и отношения были отличными. Так сложилось, что я после "выгоняния" из физ-мат школы полагался только на себя.

Ок
Оксана

да ладно-на вашей аве -уже чудо

Михаил Пуянаускас

Правильно оно само не прейдет

Л.е.и.

..думаю...такого не случиться)))

Владимир Пермяков

мы не ждём! мы и сами чудо!))

Kseniya Kirova

Не ждите чуда, чудите сами)

Th
Theodore

Бывает, но не тем, кто ждёт

Бибизянин

чтобы навалило денежек

Л.е.и.

денежек?)))Ну это тоже...но может что то другое?)))

Бибизянин

другое сразу прилипнет всё, потому что будет кайф внутри и возможности. Наколдуйте мне Башнефть на 2000р и будет чудо!

Л.е.и.

)))Не знаю)))Кому что ЧУДОМ наверное кажется?)

Бибизянин

да

Бибизянин

50 руб

Бибизянин

вы бесплатны?

Евгений

Да, такая правда жизни.

Mishiko Ososhvili

ПРАВИЛЬНО ! МОЛОДЕЦ!🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам и только сам!🌷

In
Ingritis

Чудес не бывает!

Мири

Та я в курсе

Л.е.и.

так ВСЕ в курсе-а верят)))

Мири

Не, чо верить. Только разочаровываться

Людмила Канивец

Переживем...

Владимир

не будут