✨Г
✨Герда✨

🖼домик подлечили😢😂?

Ответы
Юрий Дмитренко

Есть доля правды. На полосках бумаги пишут дату и наклеивают на трещину. Когда полоски рвутся, считают время с какой скоростью происходит разрушение до полного аварийного состояния.

Сурен Исикович Малаков

У меня не домик,у меня усадьба:кирпичный дом+дом из бревна отделанный сайдингом(гостевой)+складской дом из кирпича. Так по мелочи,что-то дедаю.

Валерий Герасимов

Это не лечение... Бумажку наклеивают для наблюдения за ростом трещины.. Если трещина будет увеличиваться, то бумажка порвётся..

Андрей

Вообще то это должны быть маячки из бумаги, которые показывают движение треснутой стены. А тут лейкопластырь 😂

Владимир Гибадулин

Это метки для определения, процесса расширения трещины, продолжается он и на сколько, или остановился.

Владимир Гибадулин

Там ещё должно отмечена дата замера.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Только в наших троллейбусах надëжно закрывают электрический распределительный щит.

Ви
Виктория

Ахаха 🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я как раз ехал в этом троллейбусе.

Ви
Виктория

классно)))

Сергей Кирюшкин

Это навечно!!!! Ни что в этом мире не постоянно если не перемотано временно синий изолентой!!!!)))))

Павел Соколов

Не подлечили.. маячки поставили, чтобы посмотреть -умрет совсем, или жить будет..

✨Г
✨Герда✨

Но ведь это делается не пластырем

Павел Соколов

У кого мозги какие..бывает хуже..

Михаил Карлов

Наш Дом Планета Святая Русь !!!! Мы Её Любимые Дети и Должны Беречь Её на Вечно !!!

Старый Волчара

Да нет, это для другой цели сделано))))
Для наблюдения за динамикой разрушений)

Дмитрий Косьяненко

Такие "маяки" предназначены проверять, увеличивается ли разрыв, или статичен.

✨Г
✨Герда✨

Из пластыря?

Дмитрий Косьяненко

Учебные.

Александр

Маячки из пластыря это да...Они же растягиваются, надо плотную бумагу.

Пётр Павлов

У нас на дягилевском доме тоже есть скрепы,только более масштабные...

Nick Moslem

Это ставят "маяки",чтобы видеть развивается процесс или остановился

Котик - Наркотик )))

Это для контроля - расширяется трещина или нет , обычно бумагу клеют

Юрий Бербек

Да!😎 На самом деле таким образом измеряется тем роста трещины.

Андрей Родин

Смешно, все равно отвалится, надо металлическими скобками

Ан
Анатолий

Маяки поставили, если они порвутся, значит стена падает.

Ан
Анатолий

Хорошо, подлечили.

Андрей Якобюк

Это маяки, по которым определяют как ведет себя трещина

✨Г
✨Герда✨

Но не из пластыря их делают, наверное

Андрей Якобюк

согласен, из бумаги, а здесь видимо шутка-юмора))

Андрей Александров

Не это не лечили. Диагноз только ставят. Лечат скобами...