Saida "из Лиги Олимпа".

Знаменитого соавтора некоего Ганьяна, совместно с которым он в 1943 году изобрел автономное устройство для исследования одной из четырех стихий , зовут ....?

Ответы
Олег Самохин...

Жак Ив Кусто...

Олег Самохин...

Знаете в природе человек сначала учится говорить потом читать а потом писать... но делать это одновременно -ну очень трудно...🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

а потом учится молчать

Олег Самохин...

Да э это очень -самое трудное в изокопознавание..

Олег Самохин...

............................ нет слов как вы мне приятны..🌹 🌹 🌹

Аркадий

Монгольфьер?

Saida "из Лиги Олимпа".

нет .... А сколько у Кусто изобретений?

Аркадий

Не знаю..

Аркадий

Ну, не интересовался

Александр

Жак Ив?

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ....Жак Ив Кусто .. и изобретение - акваланг

Александр

Скуба.