Нива...
волга
это первый автомобиль напугавший америку и был популярен а Европе, ЦРУ целуюю операцию придумало, для дискредитации этого автомобиля.
А в современное время очень популярна Нива старая
нет, победа особой популярностью не пользовалась
машинка так посредственная была, а 21 Волга была весьма прогрессивна на тот момент, даже автомат стоял, потом его на внутренем рынке убрали
а прекрасно знаю историю автомобилестроения, это кто то придумывает уже сказки)))
победа говорят с паккарда слизана, но думаю это тоже выдумки, ее начали проектировать еще во время войны и тогда такая мода была, а технически автомобиль ничем особым не выделялся, в отличи от 21й волги
Волга
"Нива"
нет Галина, именно "нива". Она завоевала сердца автолюбителей Запада и Америки. А "победа", на которую Вы намекаете была слишком "прожорливой", что для Запада это не приемлемо.
если была бы "победа", то их было бы больше, чем есть в наличии "нивы".
Нива .
Тады ой .
Волга
Победа
камаз
уаз
Нива.
Хорошо! После "Лада".
Остался "запорожец"
У моего брата "ушастый" был. 5 лет, кал умер. Брат.
Нива.
тогда Москвич 412
Да оба раза. А также автобус ЛИАЗ продавался в 60 стран.
Производство ГАЗа-М-20 завершилось в 1958 году. Всего было сделано 241497 автомобилей, включая полноприводный ГАЗ-М72 (4677 машин) и кабриолет (14222 машины). «Победу» экспортировали в Финляндию (там она была очень популярна у таксистов), другие страны Скандинавии, Бельгию, Великобританию. Москвич-412 широко предлагался на внешнем рынке вплоть до середины семидесятых годов. География экспорта включала как страны соцлагеря, так и западноевропейские государства (Франция, Бельгия, Нидерланды, Великобритания, ФРГ, Финляндия, Скандинавские страны, Греция и другие), а также страны Латинской Америки (Куба, Никарагуа, Ямайка, Панама).
Нива.
Запад сказал?
Я читал о Москвиче 412 и Ниве.
АМО...
Нива.
Лада.
нива
газ копия форда
запор копия фиата, москвич копия бмв, жига копия фиата...
ну эта тачка была в основном моноприводной, для Жукова изготовили полноприводную
А "Победа", как и "Москвич", я слышал, были копиями Опеля
Нива
Нет такой машины,,Нет" !
Победа выпускалась с 46 по 58 года и не имела такой популярности как её лицензионная копия Варшава, а вот Нива до сих популярна на западе и даже в Америке...
Нива
Ну и ладно
На кубе если только
Нива
Камаз
Ну и она тоже. А Нива оптимальный внедорожник, это признала вся Европа.
нива
плбеда, нет такого. а победа котировалась лишь в странах варшавского договора.
Великобритания его хорошо покупает.
Нива