Людмила Вдова

В одноклассниках у тебя 500 друзей!!!!! На свадьбе 100!!!!!! На Дне рождении 10!!!!!!! А ,когда у тебя проблемы,всего 1. !!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Петлёва

Это ещё хорошо, если он есть!! Хоть один!

Людмила Вдова

у меня оказалась на тот момент одна, но не из бывших друзей.Вот так то!

Людмила Вдова

я ей теперь верна, как собака.

Евгений Шидлюк. Омск.

И того хоть имей,хоть нет. !!!!!!!!!

Людмила Вдова

Нет, имею ее до сих пор.Всегда буду обязана и преданна ей.В мой неприятный момент, она оказалась одна и то не из бывших друзей.

Евгений Шидлюк. Омск.

Повезло то тебе как. А ей?

Людмила Вдова

А у нее проблемы.С детьми. 4 детей.Все взрослые, семьи.Два сына не пьют, а две девченки пьют.На нервах, две недели назад парализовало левую сторону.Выкарабкаться помогает племяш, по линии мужа, который умер 6 лет.А вот детки фигфиг!

Алексей

смотря какие проблемы