Анна ***

Каким бизнесом вы бы занялись , если бы позволяли средства?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Открыла бы детский центр с игровыми комнатами и хорошей детской площадкой на улице чтобы и на воздухе тоже с машинками и велосипедами с самокатами, доброй тетей-буфетчицей с пирожками и кексами с чаем газировкой со сценкой в мини-театре для спектаклей и праздников и учителей бы наняла разных от просто изучения как сложить кораблик из бумаги и аригами до той же выпечки и росписи по стеклу и написания картин. Ну и клоуны то есть аниматоры с костюмами в зависимости от того,как когда надо перееодеться для игр в игровых. И плюс стилизовала бы каждое помещение под свой дизайн чтобы атмосфера была соответствующая. Ну и на всякий случай кабинет врача как говориться мало ли что или там по времени не знаю как врачи решают делать прививки чтобы сразу на месте,а не пугать детей больничными коридорами

Елена

Уже никаким. Все ниши заняты и чтобы урвать себе кусочек придется вложить огромнейшие средства. Уж лучше эти средства в банк положить и жить на проценты.

Табуретыч

Ремонт велосипедов, или открыл бы закусочную, где продавал бы жаренную требуху, а так же шаурму из свиного шашлыка в сырном лаваше, красное вино и пиво.

Табуретыч

И креветки бы ещё варёные продавал. )

Анна ***

Дороговато)

Табуретыч

тогда только шаурму из свиного шашлыка на углях в сырном лаваше. Такого нигде не продают.

Анна ***

Звучит вкусно)

Табуретыч

и на вкус не хуже. ) всегда удивлялся почему в шаурменных продают шашлык, но шаурму из него не делают.. приходилось покупать шашлык и сырные лаваши у них отдельно, а так же начинку и уже дома делать самому. )

Анна ***

Захотелось даже)

Ra
Randomazer

Я бы собрал небольшой отрят бабушек и открыл бы небольшой ларёк с домашней выпечкой и блюдами, пирожки, окрошка, борщи и всё было бы домашнее

Kорнелия

Я им занимаюсь, но это не бизнес это мой стиль жизни, позволяет мне выжить и не зависеть от государства, не спрашивайте чем, не отвечу

По
Половинка

тут главное не только средства.....тут главное знание того чем хочешь заняться.....если не знаешь тогда и денежки роли не сыграют

Романа

Не бизнес, скорее мечта: магазин цветов, где в интерьере зимний сад из тропических растений и говорящий попугай.

Анна ***

Классно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, подаю заявку на должность попугая.

Семён

Никаким, а средства пустил бы на здоровый образ жизни и путешествия, чем в данный момент и занимаюсь ...

Наталья

Никаким,средства же позволяют.Бизнес это такая обуза и прорва куда вкладывает и вкалываешь

Мария Луговая

А я занимаюсь бизнесом. Помимо основной профессии. Хотя бизнес с ней связан.

Ек
Екатерина

производством пельменей,варенников и пр изготовлением полуфабрикатов..

Га
Галина

это не мое....для этого нужен талант и задатки..это не каждому дано....🤔

Именно Та

Мини заводик по выпуску полупроводников и резиночка для оборонки

Майя Петрова

Никаким - не моё это. Ни склонности, ни способности, ни желания нет

Liliya Liliya

Если Вы умеете шить то лучше заняться ремонтом одежды, портнихой

Анна ***

Шью и рисую) всю жизнь

Liliya Liliya

Так Вам и карты в руки, будет ателье)

Екатерина Емелина

Никаким, у меня нет предпринимательской жилки, прогорю.

Оля О.

Приют для животных. Не бизнес конечно, но почему то так

Т*
Таня ****

Цветочный магазин. Салон красоты именно косметология

Тигр Очень Ласковый.

Если позволяли средства, зачем заниматься бизнесом?

Анна ***

Скучно безделить

Тигр Очень Ласковый.

Мне, нет.

Иван Иванович

Я бы строил людям дома, чтобы у всех было жилье свое.